г Москва

Румянцево бизнес-парк

Румянцево бизнес-парк
  • ш Киевское, д 22 Бизнес-парк «Румянцево»

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Румянцево бизнес-парк"

  • Оля Батукина
    Февраль 16, 2017

    Я хочу написать про людей, которые там работают ночами за копейки, а теперь их ещё и днём заставляют убираться и не оплачивают! Рабовладельческий строй!!!

    Читать весь отзыв
  • Ирина Родионова (Ермолаева)
    Октябрь 14, 2016

    Утром лифты не работают!Если придёшь на работу пораньше(до 7),то пешкодралом на 9-й этаж !На все просьбы администрация или хамит или не реагирует!И не только это, читайте отзывы! Отвратительный бизнес-парк Румянцево!

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Крылова
    Ноябрь 16, 2015

    Мы, компания, базировавшаяся на территории бизнес-парка «Румянцево» на протяжении всего лишь трех месяцев. Почему так получилось? Дело в том, что подписывали мы один договор, а оказалось что руководство «Румянцево» подразумевало под ним нечто иное. Наша компания была вынуждена съехать, и из 386 000 рублей, уплаченных за аренду руководству бизнес-парка, было возвращено…30. Казалось бы, подписанный раннее…

    Читать весь отзыв
  • ens-cogitans
    Сентябрь 25, 2015

    Да, когда узнает это место получше, слово «Бизнес» в этом парке вызывает усмешку. Работаю в офисе арендованном у Стройинвеста уже четвертый год, вот мои наблюдения: 1. Самое главное впечатление — всё через одно место! Сталкиваясь с проблемой я даже уже не ожидаю, что решаться она будет цивилизованным логичным путем и что кто-либо будет заинтересован если…

    Читать весь отзыв
  • ООО Прогресс-Строй
    Июль 24, 2015

    Господа, добрый день!! Не снимайте офисы в ЦМБП (так называемый Центр поддержки малого бизнеса), т.к. расторгнуть досрочно договор вы не сможете, даже уведомив Арендодателя за 3 (!!!) месяца, залог также вам не вернут. Предлагают сразу судиться. Да, секретари сообщили, что поступают так со всеми, это такая политика руководства у них, малый бизнес поддерживают))). Сейчас как…

    Читать весь отзыв
  • olleko
    Январь 2, 2015

    Хотите съехать? Оставьте кондиционеры, мобильные перегородки. В России четко не определено, что есть неотделимые улучшения. Гендиректор Стройинвест Синтяев неотделимыми улучшениями считает все, что ему понравится. А все неотделимые улучшения остаются арендодателю. А если у арендатора есть свое мнение, то офис опечатывается и имущество там лежит до того момента, когда арендатор свое мнение поменяет. Охрана в…

    Читать весь отзыв
  • 48707
    Ноябрь 18, 2014

    Если кто-то хочет снять там офис то пожалуйста, но будьте готовы: 1) в блоке «Г» клопы, когда напишете администрации по поводу этих «соседей» вас забанят. 2) Если ваши сотрудники работают по выходным, то выдавайте персоналу противогазы ибо по выходным туалеты не моются и стоит такая вонь мочой на весь этаж что пробьет даже заложенный нос….

    Читать весь отзыв
  • 0bond07
    Октябрь 4, 2014

    Отзыв о ООО «АРМАДИО» Москва, Киевское шоссе, 850 метров от МКАД, Бизнес Парк «Румянцево», ТЦ “FAMILY ROOM”, корпус B, вход 9, 3 этаж, сектор Е (495) 506-52-77 Компания не выполняет своих обязательств. Вместо обещанных 45 дней, прошло полгода! Более 30-ти раз переносили сроки. Так и не закончили. Переносят сроки следующим образом: говорят «завтра!», завтра говорят…

    Читать весь отзыв
  • Galim Ragimov
    Декабрь 28, 2013

    Тут уже был негативный отзыв об аренде. Подписываюсь под каждым словом. Имел неосторожность снять там офис. Арендодателем выступал ООО Домстрой. Контора, как мы потом уже поняли, та еще. Персонал не компетентен. Клиентоориентированности и сервиса нет в принципе. Все проблемы решаешь сам своими силами. В общем опыт приходит со временем, так и мы посидев с полгода…

    Читать весь отзыв
  • krastsport
    Апрель 1, 2013

    Всем здравствуйте! Очень надеюсь что данный отзыв поможет людям не совершить большую ошибку — арендовать офис или торговую площадь в БЦ РУМЯНЦЕВО. Имела такой печальный опыт как арендовать там помещение в течении года. Субарендаторам выступала ООО «ДОМСТРОЙ» во главе с мошенницей — Копыловой В.В., ее сынком. Как только договор был подписан указанные люди сразу забыли…

    Читать весь отзыв
  • Ромашка
    Ноябрь 18, 2010

    большой выбор мебели , правда цены оставляют желать лучшего , очень неудобная парковка , да и планировка самого центра не самая удачная.Есть несколько магазинов дисконт.А на последнем этаже можно купить мебель с большой скидкой,т.к. есть царапины или эта мебель была на стенде(образцом).

    Читать весь отзыв

Похожие компании