Янтарь 1

Янтарь 1
  • ул Доватора, д 156Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Янтарь 1"

  • Lyuba Hachkinayan
    Октябрь 29, 2016

    Маршрут 30 . Автобусы данного предприятия находятся в отвратительном состоянии, в салонах грязно, неприятный запах, сиденья грязные, старые, изношенные, противно сесть. Внешний вид водителей неопрятный. Всё вместе взятое говорит о пренебрежительном отношении к пассажирам.

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Октябрь 26, 2016

    Водитель маршрутки №67 постоянно «ошибается» в свою пользу со сдачей. С 50 и 100-рублевых купюр кладет себе в карман 4-5 рублей. Причем, чтоб сразу это было сложно обнаружить, отсчитывает сдачу 1-2-рублевыми монетами и 50-копеечными. Уважаемое руководство предприятия! Научите,пожалуйста, водителя считать до 31 и повесьте ему в пределах видимости табличку «50-19=31, а не 27 и не…

    Читать весь отзыв
  • Klimienko.90
    Октябрь 10, 2016

    10.10.2016г ориентировочно в 17:00 водитель маршрутного такси № 78 на остановке «Вологодская» пролетел на красный свет светофора, подвергая опасности жизни своих пассажиров и пассажиров другого маршрутного такси, который начинал свое движение от остановки за светофором. После чего он «подрезал» то самое маршрутное такси и на повороте перекрыв движение второму транспортному средству начал высаживать пассажиров. В…

    Читать весь отзыв
  • Елена Куксина
    Сентябрь 11, 2015

    водитель автобуса 78 маршрута №кв378 в наглую чуть не снес мне бочину машины выдавливая из ряда потом я поехала за ним и не пришлось долго ждать—на Московской он чуть не сбил человека(у того к счастью хорошая реакция)а через минуту поехал по сплошной!если в фирме хоть 20 % таких водителей берегитесь люди!!!что не могу сказать о…

    Читать весь отзыв
  • Яна Янина
    Декабрь 17, 2014

    67 МАРШРУТ. ТЕРМИНАЛЫ БЕЗНАЛИЧНОЙ ОПЛАТЫ ПОСТОЯННО НЕ РАБОТАЮТ. УЧИТЫВАЯ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МАРШРУТ НА ЗАПАДНЫЙ С САДОВОЙ И ОБСЛУЖИВАЕТ ЕГО ТОЛЬКО ЯНТАРЬ 1. ВОДИТЕЛИ ХАМЯТ. ПОСТОЯННЫЕ КОНФЛИКТЫ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИНИМАТЬ КАРТЫ БЕЗНАЛИЧНОЙ ОПЛАТЫ МОТИВИРУЯ ТЕМ, ЧТО НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ ВОДИТЕЛЬ НЕ ПРОЖИВЕТ И ВЫМОГАЯ НАЛИЧНЫЕ. ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ, ТО АВТОБУС С…

    Читать весь отзыв

Похожие компании