Воинская Часть # 5561

Воинская Часть # 5561
  • ул Иовлева, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Воинская Часть # 5561"

  • Мохамед Аварав
    Декабрь 24, 2014

    Наш тоже там же с ноября служит.пока вроде все нормально.А без трудностей не бывает .это же всетаки армия а не курорт.

    Читать весь отзыв
  • nurgalin.marat
    Февраль 27, 2013

    зарплата проживание вид деятельности

    Читать весь отзыв
  • fufka38y
    Сентябрь 7, 2011

    07.09.2011 Интересно, мы своих сыновей в армию отправляем или на зону срок мотать? Не дают даже звонить. Сына отправили за тысячу верст от дома, приехать нет возможности, дайте им хоть голос матери услышать! Они и служить будут с радостью и спокойно! Армия стоит на месте, как грудничок, не смотря на все новинки в вооружении. Товарищи…

    Читать весь отзыв
  • Даня Кузьмин
    Июль 29, 2011

    Присяга прошла но по прежнему нет звонков от наших детей уважаемые командиры неужели у вас нет детей? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ КАК ВАШИ ЖЕНЫ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА НИХ ИЛИ ВАШИ ДЕТИ НЕ СЛУЖАТ? или служат под вашим началом? Обратите внимание на наши отзывы Наши дети призваны служить а не отбывать наказание почему же они лишены права…

    Читать весь отзыв
  • xyy840
    Июль 17, 2011

    Первое впечатление оставляет желать лучшего, видимо попала на такую смену на КПП. Там очевидно, к новобранцам пропускают выборочно, кому то можно кому то на принцип НЕТ! и все тут. И вообще, кому могло прийти в голову держать до присяги в изоляции, даже позвонить родителям нельзя. А как известно первое время самое трудное, намного легче было…

    Читать весь отзыв

Похожие компании