Военкомат Ярославского Района

Военкомат Ярославского Района

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Военкомат Ярославского Района"

  • Wolf
    Март 1, 2019

    Плохой военкомат, грязно и холодно, грубое обращение со стороны врачей и коммисариата. Отдавал сына в армию, вот и пришлось побывать нам тут, вообщем ужасное место.

    Читать весь отзыв
  • aleshazubee
    Март 1, 2019

    Работники военкомата — конченные мизантропы и угнетатели личности призывников. Друга забирали в армию, так он там 5 суток сидел на холодном бетонном полу в чем мать родила. А потом увезли в больницу вырезать аппендицит. Я удивляюсь, как в этом военкомате призывники живыми остаются… На медкомиссии сидят злобные врачи, которых даже санитарами назвать нельзя. Несмотря на…

    Читать весь отзыв
  • cutbird
    Март 1, 2019

    Не знаю. возможно ли сказать что-то хорошее про военкомат вообще… Но это, на Ушинского, так же не вызвал хороших впечатлений как и по всей стране у призывников, наверное. Сам бывал здесь на первичной комиссии только. Врачи как будто только что из запоя вышли, злые, грубят, хамят.. У еня плохое зрение, не вижу дальше 4-ой строчки,…

    Читать весь отзыв
  • Марина Захарова
    Март 1, 2019

    моего брата Артёма забрали этим летом. он пробыл в военкомате достаточно не долго. Его сразу » перекупили» и буквально ночью уже отправляли на поезд. А другого моего знакомого мурыжили 3 дня.. сначала забрали он проторчал там весь день.. в жаре, душно, потом пахнет. пить охото, людей много ,не все брали с собой воду приходилось делиться….

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Не раз бывал в этом военкомате. Впечатление осталось неплохое. Видно, что внутри соблюдается строгий порядок, все прибрано и чисто. Большинство работников доброжелательны, однако есть и люди с резким характером. Однако ожидать другого от военкомата не приходится. В целом, все вопросы, с которыми я приходил, были решены на месте за короткое время

    Читать весь отзыв
  • zalina0910
    Март 1, 2019

    Мой парень был в этом военкомате и не раз. Безответственные люди там работают. Сколько раз теряли его документы и справки. Медкомиссия всегда неполная, что незаконно! Врачи злые и совсем не слушают призывников. Единственный плюс — вещи, оставляемые в раздевалке, еще ни разу не пропали.

    Читать весь отзыв
  • Алиса Сергеева
    Март 1, 2019

    когда мы уже встречали друга из военкомата, а точнее,для того встречали,чтобы уже проводить на поезд, но нам сказали,что его определили у нас в районе. мы обрадовались.. через неделю его службы у нас здесь. его вдруг отправляют в другой город в Нижний новгород. согласитесь не слишком близко, нам предложили заплатить некую сумму для того,чтобы вернули его…

    Читать весь отзыв

Похожие компании