г Москва

Водовоз.ру

Водовоз.ру
  • ул Шоссейная, д 1В

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Водовоз.ру"

  • Олег
    Декабрь 28, 2022

    Кто еще не пробовал структурированную воду от Водовоза, советую попробовать. И качество, и вкус на высоте. И чувствуем всей семьей улучшение самочувствия. А берем в Водовозе, тут пунктуальные сотрудники и высокое качество обслуживания.

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Декабрь 28, 2022

    Открыла небольшую парикмахерскую. Нужен был кулер с питьевой водой для сотрудников и клиентов, искала, кто предоставит в аренду кулер при покупке воды, так и вышла на Водовоз. Кстати, кулер неплохой привозят в аренду. К воде также ноль претензий, плюс ребята работают отлично. В общем, теперь сотрудничаем с Водовозом.

    Читать весь отзыв
  • Dina Zak
    Август 29, 2016

    Пользовалась этим магазином, делала заказ через приложение. При оформлении заказа в последний раз поставила «звонок оператора не требуется» и на следующий день ждала доставку. Вместо этого после 14-00 мне позвонила оператор и начала рассказывать, что они звонили мне один раз вечером для подтверждения времени доставки, и поскольку я не подошла к телефону (у меня был…

    Читать весь отзыв
  • lagutkina777
    Июнь 26, 2016

    Может, магазин и не плохой, но мне заказ сделать не удалось. Было заказано 4 бутыли воды по 19 л. и выбрана оплата наличными курьеру. Доставка бесплатная на следующий день. Потребовалось изменить способ оплаты на безналичную предоплату на сайте (карты они не принимают). После долгого общения с нетрезвым оператором, изменений в заказ внести не удалось. Предлагалось…

    Читать весь отзыв
  • Александр Скрастин
    Июнь 6, 2016

    http://vodovoz.ru/ Ужасный магазин. Никогда не оплачивайте картой в предоплату, не увидите потом ни воды ни денег. Это мошенники.

    Читать весь отзыв
  • olesya410
    Октябрь 24, 2014

    по ряду причин я решила сменить поставщика воды зимой 2014 года. Выбор пал на несколько интернет-магазинов. После тщательного изучения сайта и контрольного звонка в магазин я выбрала магазин Водовоз. Главным преимуществом было то, что по словам оператора у них всегда имеется в продаже моя вода Ахсау в 19 л.бутиле. Заказала 4 бутыли, заплатила залоговую стоимость….

    Читать весь отзыв
  • Николай Филатов
    Июнь 19, 2014

    Работали с водовозом несколько лет. Потом они разрослись, клиентов понабрали и тут началось. Доставщики воды — все как на подбор друзья из южных республик, очень часто без униформы и всё в таком духе. Решили с ними расторгнуть договор вернуть деньги за бутылки на что они нам сообщили что бутылки мы у них не брали а…

    Читать весь отзыв
  • Arkadii Navarskij
    Март 21, 2014

    Заказали вчера 4 бутылки разной воды в водовозе.Отдел и доставка все понравилось. НО ВОТ ВОДА,БУТЫЛКИ И Помпа в подарок требуют о себе комментария. Из 4 бутылок 2 были грязные. 1 ваняла сильно табаком. 2 была липкая, в месте где этикетка с верху и с низу остались липкие полосы. Их что не моют.???? Далее помпа. Ее…

    Читать весь отзыв
  • ovsavenkova
    Май 22, 2013

    Всегда привозят воду в грязных бутылках. А еще я сдуру отдала им в ремонт мой кулер. У меня потек кран с горячей водой. Они предложили помимо ремонта почистить его от накипи. Прошло 5 обещанных дней, я позвонила сама, мне сказали, что запчастей нет, будет через 2 недели!!! Мне дали подменный кулер (о его качестве тактично…

    Читать весь отзыв
  • tvoyalubi
    Май 6, 2013

    То, что магазин лохотрон — это действительно так. Например стоимость их «самой лучшей» воды Ревиталайзед — 4500 руб., а себестоимость 100 руб. насколько я помню, и разливается она в том же Подмосковье, что и все остальное и никакими уникальными свойствами не отличается)

    Читать весь отзыв

Похожие компании