Вкм-сталь ООО

Вкм-сталь ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Вкм-сталь ООО"

  • Софья Беляева
    Декабрь 16, 2016

    Компания не порядочная!!! Будьте осторожны!!! Долг больше 700 тысяч рублей , заказ выполнили, деньги 3 года ждали! Деньги возвращают только через суд и процедуру банкротство!! Осторожно!!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Дёмкин
    Октябрь 6, 2014

    Сегодня уже 06.10.2014,а зарплату за август ещё и не думают платить.Пора уж скоро и за сентябрь платить!А ещё чего-то с работников требуют,свои обязанности не выполняют,и не известно когда выплатят задолжность.

    Читать весь отзыв
  • ezz72
    Сентябрь 26, 2014

    полностью согласен со всеми отзывами . На заводе не выплачивают зарплату вовремя никогда сейчас 26 сентября а зарплату за август не дали как жить не понятно

    Читать весь отзыв
  • ola220681
    Сентябрь 9, 2014

    Ужасный завод. Металл берут без предоплпты.Получили и все. Трубки не берут,а если получается дозвониться спустя неприрывных звонков 2-3 часа, то с тобой разговаривают как будто ВЫ им должны и обязаны. Вообщем денег не добиться. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ!

    Читать весь отзыв
  • Слава Кузнецов
    Июнь 19, 2014

    Добрый день. Поставщикам поставляемым с отсрочке платежа продукцию на ВКМ Сталь придется не легко вернуть свои деньги с завода, хоть и обещают, умоляют что бы поставили им материал, и закрытся в срок, то я вас умоляю не верте им, НЕ ЗАПЛАТЯТ а проденамят как минимум на месяца 2-3 и выбивать еще придется через суд, каждый…

    Читать весь отзыв
  • Елена Шкергина
    Май 31, 2014

    У меня работает бывший муж в ВКМ СТАЛЬ и почему бугалтерия не выплачивает мне алименты ???????я пойду в прокуратуру.чтобы вас встресли немного.

    Читать весь отзыв
  • Said Maneev
    Февраль 7, 2014

    работникам вкм задерживают з.плату на пол месяца! цены на литье снижены до нет,как можно так обращаться с работниками!?

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Февраль 7, 2013

    ООО «ВКМ-Сталь» НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!! не оплачивает за перевозки выполненные в срок все документы высланы по электронке, а так же оригиналы отправлены почтой.Долг 30000 руб. не могут оплатить с октября месяца, прошлого года.На телефоны не отвечают!!!

    Читать весь отзыв
  • infantauto_maxim
    Октябрь 18, 2012

    Компания должник!!! не оплачивает за перевозки выполненные в срок все документы высланы по электронке и почте России. Общая задолжность 75000 рублей с НДС. На телефоны не отвечают!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании