ООО РТК

ООО РТК

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО РТК"

  • elaysa
    Март 1, 2019

    Заказала натур.волосы и кератин в фирме rtc-hair.Рискнула,понадеявшись на то,что фирма не только реализует волосы,но и имеет свой салон в Екатеринбурге.Волосы пришли УЖАСНОГО КАЧЕСТВА,блонд с многочисленными черными,красными волосами(((кератин — подделка резиновая(((моему разочарованию не было предела,фирма отказалась возвращать и ответсвенности за качество товара, оказывается, СОВЕРШЕННО НЕ НЕСЕТ(((Девушки, настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией,деньги на ветер((надеюсь моя…

    Читать весь отзыв
  • gagileva
    Март 1, 2019

    ОГРОМНЫЙ МИНУС могу поставить качеству этих волос. Покупала для себя лично волосы на лентах. После первого мытья головы они спутались, и я их не смогла расчесать. Пришлось сразу же снимать. РАЗОЧАРОВАНИЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА! Вообщем одноразовые они, не за маленькие деньги, обидно((( Всем совет, не покупайте!!!

    Читать весь отзыв
  • lennorro
    Март 1, 2019

    Волосы на лентах-просто ужас! Из лент лезут, путаются.Стыдно перед клиентами. Если бы еще цены были халявные, а то ведь нет.Трессы 70 см. вместо заявленных 100 гр. весят 70 гр.Кератин- тоже никакой. Мастера-будьте осторожнее, чтобы не моргать потом глазками перед своими клиентами.

    Читать весь отзыв

Похожие компании