Уралсиб-Нева

Уралсиб-Нева
  • ул Домостроительная, д 1 708 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Уралсиб-Нева"

  • spc15
    Декабрь 23, 2016

    Всё хорошо, пока не попадется бракованный металл (или который вас не устраивает по качеству). Забудьте об обмене. У них работает штат юристов и товароведов — разводил, которые сделают всё, чтобы не менять металл и тем более не принять его обратно. Достались нам листы с явным изгибом вдоль всего листа, который после резки становился еще более…

    Читать весь отзыв
  • sams9300i.si
    Октябрь 21, 2016

    Ужасное место! Обходите стороной! Директор неадекватный маразматик! И тут пишут отзывы все правда. По документам реально у фирмы куча долгов и мелких и не очень и они ничего никому не вернут! Часто идут звонки по долгам и в итоге им ничего не возвращают! Сотрудники или сами уходят! Или начальник увольняет в плохом настроение! На собеседование…

    Читать весь отзыв
  • Александр Сергеевич
    Август 19, 2016

    Будьте осторожней!!! Компания работает по понятиям 90-ых!!!! Уралсиб-Нева выставили нам счет. Мы его оплатили, а у них не оказалось половины продукции. Говорят , выбирайте другой продукцией. В итоге деньги не возвращают, нашей продукции нет. Мы купили металл в другой компании, в усн выбрали на нашу сумму не нужный нам металл. Теперь он лежит ждет своего…

    Читать весь отзыв
  • Илья Герман
    Октябрь 20, 2015

    Контора мутная, оплатили товар, но в этот же день менеджеру было сообщено, что товар был заказан ошибочно, на что нам сказали делать письмо о возврате и акт сверки в оригинале привезти в офис и потом будет рассмотрение — сделали, про истечении 2х недель ни ответа ни привета, менеджер заболела второй раз, мы денег своих не…

    Читать весь отзыв
  • Gusarenko747
    Октябрь 12, 2015

    Ужасная компания! Никакой ответственности! Заказывал металл , сначало все хорошо, НО появились проблемы с документами, затем непонятные выяснения подписей, после чего пришлось весь день названивать, ждать менеджера, который постоянно обещал разобраться и перезвонить, но действий не было! В итоге самостоятельно звонили добивались получения металла! Адреса постоянно разные, документы в одном месте , склад в другом…

    Читать весь отзыв
  • rabota.ru.00
    Февраль 5, 2015

    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННОЙ ПОГАНОЙ КОНТОРОЙ !!!! В декабре мы успели приобрести 20 тонн металла по привлекательной цене и уже собрались вывозить его, как раздался телефонный звонок и менеджер сообщил нам, что мы не можем вывезти купленный товар. ПРОСТО НЕ МОЖЕМ И ВСЁ !! Для того что бы вернуть деньги мы собрали все…

    Читать весь отзыв
  • igpstroy
    Сентябрь 16, 2014

    Не могу похвастать что они очень замечательные, терпимо. работать можно.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Январь 28, 2014

    Очень непорядочная компания получают предоплату товар не поставляют. Перевозчикам должны миллионы с марта месяца.Скрываются. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    Читать весь отзыв
  • chistjakov_stroysouz
    Декабрь 20, 2013

    Цены и вправду невысокие, особенно на ВГПшки, но сервис на троечку. Пару недель назад полдня провели в очереди и менеджеры, мягко скажу, не самые приветливые.

    Читать весь отзыв
  • Илья Смирный
    Декабрь 12, 2013

    Самая отвратительная компания которая работает с металлопрокатом!!!! 2 дня не могут выставить счет на пачку трубы, на складе не могут взвесить!!! секретари не переключают на руководителей, хамят и бросают трубки…

    Читать весь отзыв
  • yulik.lik
    Июнь 10, 2013

    Работаем с этой компанией часто, из-за большого сортамента, но с отгрузками постоянные проблемы. У них очень сложный документооборот, разрешения на отгрузку вечно не готово, приходится ждать менеджера да 9-9.30, в итоге на склад запускают в 10.00, к тому времени уже большая очередь. На их складе можно стоять весь день.

    Читать весь отзыв
  • valentin271
    Март 14, 2013

    Вроде бы давно работаю на рынке металлопроката, разные встречал ситуации, но эта меня реально шокировала. Некая Марина, которая представилась менеджером стала откровенно хамить, создалось впечатление, что клиентов лишних у них много. Я покупал все 2 тонны, может это немного, но зачем так оскорблять окружающих? Когда я попросил соединить с начальником, мне сказали перезвонить завтра после…

    Читать весь отзыв
  • muromecc74
    Декабрь 10, 2010

    В этой фирме самые низкие цены на трубы. И как правило все позиции есть на складе. Единственное что иногда не удобно так это что здесь действительно только трубы. По работе приходиться много заказывать металлопроката и не всегда удобно разрывать заказ между трубами и сортовым металлом. Но если мне нужна только труба я обращаюсь сюда. Менеджеры…

    Читать весь отзыв

Похожие компании