г Москва

Туроператор Интрэвел Столешники, ООО

Туроператор Интрэвел Столешники, ООО
Часы работы
Mo 10:00-19:00;Tu 10:00-19:00;We 10:00-19:00;Th 10:00-19:00;Fr 10:00-19:00;Sa 11:00-14:30;Su
  • пер Столешников, д 11 404 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Туроператор Интрэвел Столешники, ООО"

  • Валентин
    Май 13, 2015

    Не советую связываться с этим «туроператором». Отменили подтвержденное, оплаченное бронирование без объяснения причин и с требованием доплаты. По сути они являются перепродажниками туров оператора Библиоглобус. Поясню: Мной было осуществлено онлайн бронирование тура и оплата по карте visa. После этого статус оплаты заявки изменился на ОПЛАЧЕНО. Далее статус заявки изменился с Бронирование на ПОДТВЕРЖДЕНО. Казалось бы,…

    Читать весь отзыв
  • id6515572
    Май 8, 2015

    Отвратительные впечатления от работы туроператора. Покупали тур на 4 человек в Египет. Это чем надо руководствоваться, чтобы отправлять людей, вместе покупавших тур, разными рейсами из разных аэропортов?? Причем никакие претензии не принимаются — по договору «имеют право». Никогда больше не воспользуюсь их услугами и всем знакомым буду рассказывать о таком прекрасном опыте.

    Читать весь отзыв
  • darya-petrova-1986
    Июнь 28, 2014

    Покупали тур в Турцию в торговом центре Капитолий с вывеской Coral Travel м. Беляево. Менеджер Анна оказалась непрофессиональным сотрудником, не могла посоветовать ни одного хорошего отеля в Турции, не знала ни об одном торговом центре там поблизости, и конечно не проинформировала нас обо всех нюансах, вообще не могла ответить ни на один вопрос, что должно…

    Читать весь отзыв
  • veu200079
    Июнь 26, 2014

    Жалею, что не почитала отзыва о тур операторе Интревел Столешники. Понадеялась на порядочность менеджера Санрайз тура, которая предлагала путевки и уверяла, что это надежный тур оператор. Ели честно, здесь на лицо мошенничество по отношению к туристам, работают по отлаженной схеме и все агентства в курсе. Аналогичная ситуация как у всех, была конкретизация рейса оплачена —…

    Читать весь отзыв
  • lvbog
    Январь 10, 2013

    Мы еще с мужем не уехали в Таиланд, но по мере подготовки к поездке масса отрицательных впечатлений.5 дней ждали подтверждения отеля, под предлогом,что в праздники туроператоры не работают!Отель не подтвердился.Время потеряли.Предложили другой.Ждали еще сутки.Стоимость предварительная выросла на 15 тыс.рублей.Очень жалею,что связалась с этим Туроператором!!!!!!!!!!!!!Деньги проплачены,но впечатления самые негативные и впереди тревога,что они еще выкинут?Что можно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании