РЖД

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "РЖД"

  • Иван Иванов
    Март 1, 2019

    В последнее время Я все чаще на крыльях, чем на «железных червяках». Как, ну как цена на поезд может быть дешевле билета на самолет всего на 200-500 руб.? РЖД совсем сдурели. Я лучше буду два часа лететь в самолете без туалета и других прелестей цивилизации, чем ехать сутки в поезде пускай там будет и кондиционер…

    Читать весь отзыв
  • Денис Ильенко
    Март 1, 2019

    Поезд — это мой основной транспорт для передвижения на дальние расстояния. Но я бы в жизнь не воспользовался услугами ржд, если была бы приемлимая альтернатива. Для начала надо отстоять длинющие очереди в кассу (ладно, привычно…), потом офигеть с цены на галимое плацкартное место и всё равно купить. Сесть в поезд, в старый советский вагон и…

    Читать весь отзыв
  • Dobriy
    Март 1, 2019

    Люблю поезда. и как я знаю РЖД единсвенная компания предоставляющая такие услуги(монополия прям). Цены меня не удивляют так как я считаб 1500-2000 на билет до моего дома это приемлемо.

    Читать весь отзыв
  • Влад Геккель
    Март 1, 2019

    Все хоть раз в жизни ездили на поезде. Если Вы житель России, то вы пользовались услугами этой компании. Надо сказать, что за последние 15 лет компания очень хорошо реформировалась и вышла на европейский уровень обслуживания. Конечно не всегда и не везде, но это скорее издержки того, что у нас поистине огромная страна. На данный момент…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Якунин
    Март 1, 2019

    Сказал бы что есть лучше РЖД но они одни в стране и за не имением выбора пользуюсь их услугами, убивают постоянные часовые очереди ,а кассиры еще постоянно на перерыв выходят. цены за такой то сервис ОЧЕНЬ высоки.

    Читать весь отзыв
  • Serafima
    Март 1, 2019

    Люблю поезда, люблю звук колес по рейсам, сразу в голове «ту-ду-ту-ду» Но пора бы уже привести в порядок наш железнодорожный транспорт! Желание пропадает ехать после того, как ты увидел свой вагон. Всегда хочется смотреть по сторонам, красиво же, а видишь только грязь или разводы. А сейчас, когда билеты подорожали, и желание пропадает! Сутки в душном…

    Читать весь отзыв
  • anastasia udarceva
    Март 1, 2019

    Последние года 2 я очень часто езжу на поездах..не скажу что мне это нравится.. По России ходят вагоны которые построили в 70г, а значит про кондиционеры там понятия ничего не имеют.. постоянно закрытые туалеты.. жуть! Если вы человек который верит в существование ада, то вероятно вы ездили в плацкарте летом на юг! Цены — запредельные…

    Читать весь отзыв
  • jostik1993
    Март 1, 2019

    Совсем недавно летал в Москву к друзьям… Именно- ЛЕТАЛ! За 2 недели до майских праздников решили купить билеты- оказалось, что плацкарта раскуплена, появится только за 3 дня до отправления (а может и не появится)… Оставшиеся купе стоили больше, чем билет на самолет. Полутора суток или 2 часа, прекрасный вид с высоты или мелькающие в окне…

    Читать весь отзыв

Похожие компании