Центрторг ОАО

Центрторг ОАО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Центрторг ОАО"

  • Ляля
    Сентябрь 5, 2023

    Тимирязева 11, замечено давно, сейчас накипело: смена блондинки крашеной администратора и полной черной продавщицы — мухлюют с оценкой товара на кассе, выдают томаты по большей цене, чем брали. Оформляют возврат, дали чек о возврвате на 143 руб, , пробили новую оплату и сказали ждать возврата средств на карту в течении 5-и дней. В итоге покупку…

    Читать весь отзыв
  • Роман Дедков
    Март 1, 2019

    Универсам 19 на Янониса просто ужас, постоянно в час пик работает одна касса. Продавцы сидят с такими лицами будто к ним домой приходешь, не здравствуйте, не спасибо. Колбаса частенько просроченная, хлеб трех дневный. Фишки по акции дают лишь когда просишь. Что-бы купить пакет молока вечером приходится на кассе стоять по 10 -15 минут.РАЗБЕРИТЕСЬ.

    Читать весь отзыв
  • Евгения Масеева
    Март 1, 2019

    Ув.Дударев и Кострюлёв!Мы перестали ходить в центрторг 149,там невозможно находиться!!!Очень холодно,непонятно,как там ещё выдерживают ваши сотрудники,нам их очень жаль…,а ведь магазин очень хороший,продавцы все отзывчивые,всегда есть всё что необходимо.Елена

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Тарасова
    Март 1, 2019

    В магазине Центрторга 171 по ул. Тимирязева, 11 совсем перестали выдавать одноразовые пакеты даже под возможно протекающие продукты (молоко в квелых пакетах, мороженое и т.д.)… это отвратительно, создается впечатление словно все покупатели — бомжи… говорят, что пакетов нет. Это сильно бьет по самолюбию покупателя. Я плачу деньги за товар, соответственно и отношение ожидаю достойного…такое чувство,…

    Читать весь отзыв
  • Колян Колян
    Март 1, 2019

    Уважаемый Кастрюлев Сергей Александрович! Прошу обратить внимание и принять меры в отношении администратора Александра, который работает в магазине «Космос», расположенного по улице Космонавтов. Дело в том, что данный сотрудник довольно часто находится на рабочем места в нетрезвом состоянии (о чем свидетельствует его внешний вид, перегар и походка), более того с другими рабочими с этого магазина…

    Читать весь отзыв
  • Елена Русс
    Март 1, 2019

    Единственный магазин с широким выборов продуктов центре. Конечно,мало чем отличается от своих собратьев в других районах,если только площадью которую он занимает.Захожу обычно в него когда в жару мучает жажда или когда просто идя по центру захочу чего нибудь сладенького.Цены вполне приемлимы несмотря на то,чт магазин находится в центре.Продавцы конечно как и почти во всех Центрторгах…

    Читать весь отзыв
  • Юра Басов
    Март 1, 2019

    По большому счету — если приспичит, то на проспекте не так и много мест, где можно купить что-то из продуктов. Но вообще сеть магазинов Центрторг, мягко говоря не лучшая. Уж не знаю почему, но вечно у них какие-то накладки, то просроченный товар, то не найдешь, что искал, то хамоватые сотрудники. Не всегда естественно, но бывают…

    Читать весь отзыв
  • Morning Glory
    Март 1, 2019

    Часто бываю в центре и захожу в этот магазин, если хочется попить или перекусить. Этот Центрторг мне нравится больше других, здесь и выбора больше, и сам он просторнее. И никогда с ним не было такого, что попадались просроченные товары. Здесь за этим, видимо следят, потому что покупателей больше, чем в других районах. Хотя мне часто…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Иванов
    Март 1, 2019

    Уважаемый Кастрюлев Сергей Александрович! Обращаемся к Вам с просьбой обратить свое внимание на универсам № 631 по ул. Хользунова 92. а точнее, на его директора БИЛЯКОВУ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНУ. Точнее, на ее » работу «. Этот человек заставляет нас, работников магазина, покупать протухшую продукцию. При этом грозит увольнением, если мы этого делать не будем. Еще мы…

    Читать весь отзыв
  • 2905518
    Март 1, 2019

    13.11.2015 , была в магазине Центрторг в пос. Придонской. Попросила Продавца Белову Светлану Николаевну помочь с выбором продукта, на что она ответила, что у них самообслуживание и в след произнесла фразу :» КОГДА ЖЕ ВЫ СУКИ НАЖРЕТЕСЬ». СРАЗУ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА, ТАК КАК БЫЛА В ШОКЕ. ЖАЛОБУ НАПИСАЛА 19.11.2015. НО ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МОЙ ОТЗЫВ УДАЛИЛИ И…

    Читать весь отзыв
  • — Кондауров —
    Март 1, 2019

    исдох утюжек продавцы нормальные секьюрити дерьмо!

    Читать весь отзыв
  • Katerina Arutynyan
    Март 1, 2019

    Уважаемая администрация прошу обратить внимание, на администратора магазина №216 на Беговой , Дедкову Ксению за хамское обращение спросить стоит что нибудь? если товар в наличии? она готова выцарапать глаза, и вообще ведет себя неадекватно

    Читать весь отзыв

Похожие компании