г Новосибирск

Энергия Транспортная Компания ООО

Энергия Транспортная Компания ООО
  • ул Мостовая, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Энергия Транспортная Компания ООО"

  • Сергей Кучеренко
    Декабрь 16, 2015

    Здравствуйте господин директор , что у Вас творится в компании , сотрудники грубят , издеваются и прочее , куда Вы смотрите , нет ни какого уважения к клиентам , Вы отзывы в интернете читаете или нет , когда закончится этот беспредел ?!!!»

    Читать весь отзыв
  • sergun4ik25
    Июнь 4, 2015

    Здравствуйте всем некогда не пользуйтесь ихними услугами я купил двигатель с рук за 12 тыс руб отправили мне его в обрешотке общим весом 32 килограмма и все отправили с омска в Славянск на кубани ждал три недели как раз выходные думал задерживается а потом звоню говорят ваш груз в Москву не прибыл- утерян из виду…

    Читать весь отзыв
  • Jirnov-Konstantin
    Март 30, 2015

    Вижу по отзывам, что люди уже итак в курсе что это за компания. Но я всё равно оставлю свою ложку дегтя. Заказывали данной компании перевозку груза из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Срок доставки в них на сайте указан 5-8 рабочих дней. В итоге груз шёл из одного пункта назначения в другой 23 рабочих дня!!! Более того,…

    Читать весь отзыв
  • bars-22
    Февраль 24, 2015

    НЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕВОЗИТЬ ГРУЗ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ЦЕНЫ В РАЗЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В ДРУГИХ Т.К., ОБМАНЫВАЮТ, ЗАВЫШАЮТ ОБЪЁМ ГРУЗА, ГРУБО РАЗГОВАРИВАЮТ, СКЛАДЫ УЖАСНЫЕ . ГОТОВЫ С ВАС СОРВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТО ТОГО СТОИТ. ДОКУМЕНТЫ ВСЕ СФАБРИКОВАЛИ ПОД СЕБЯ, КЛИЕНТ НИ ЧЕМ НЕ ЗАСТРАХОВАН.ПРОСТО КУЧКА ЖАЛКИХ ***

    Читать весь отзыв
  • tokmaksergei
    Январь 23, 2015

    Народ! Прежде чем отправить что то почитайте отзывы о транспортных компаниях. В ноябре 2014 года заказал из Артёма в Тынду оптекатель на японский мотоцикл (не дешевая вещь) в компании сделали обрешетку затратив пол куба досок и килограмм шурупов- итог, всё поломали — ***!!!. Сделал фото, собрал чеки, все документы, отправил претензию в компанию. Оказывается вины…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Нечаевский
    Октябрь 29, 2014

    Сайт, который предоставляет оператор, предлагает выкупить долг на имя директора компании Кучумова Андрея Анатольевича, в размере 14 млн. рублей. Телефон, который мне предоставили для связи с Головным офисом не существует!!! Здорово, замечательно! Как связаться не понятно… Благодарен!

    Читать весь отзыв
  • Игорь Нечаевский
    Октябрь 28, 2014

    Пол часа пытался узнать почту компании, для обращения с выгодным предложением для директора. Телефонистка, как будто намеренно игнорировала мою просьбу и вопросы, постоянно отправляя меня на сайт компании, который не соответствовал её описанию. в ответ на свои вопросы я получал заученные ответы, которые никакой полезной информации для меня не несли. В пустую потраченное время не…

    Читать весь отзыв
  • mix.kondratenko
    Июнь 6, 2014

    19 мая из Москвы в Куйбышев Новосибирской области мне отправили груз (коробка передач на машину). до Новосибирска груз доставили за неделю и в Новосибирске его просто потеряли.Как найти теперь свой груз ума не преложу.

    Читать весь отзыв
  • alevtar
    Февраль 7, 2014

    7.02.14 получил груз 2места в Казани. Обе упаковки были вскрыты. Обнаружил некомплект запчастей. Потеряли или украли. Кладовщик исчез. Бухгалтеру-девочке долго объяснял о необходимости составления дефектовочного акта при обнаружении вскрытых грузов. Получал груз дважды и дважды вот так. Бардак. Если не хотите проблем — подальше от них.

    Читать весь отзыв
  • Натали Kyzanostra
    Декабрь 20, 2013

    Добрый день. Хочу поделится своим опытом и предостеречь тех, кто стоит перед выбором транспортной компании. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТК ЭНЕРГИЯ!!! 16 декабря 2013 года из Новосибирска отправили срочно самолетом груз в Самару. Сотрудники фирмы утверждали, что груз обязательно прибудет на место в срок от 2х до 4х дней, и обязательно сообщат на следующий день после…

    Читать весь отзыв
  • Индира Плотникова
    Ноябрь 27, 2013

    Больше ни когда не буду пользоваться услугами этой кампании, уже неделю не могу забрать свой груз. То они на скал звонят, то обещают перезвонить.Звонила им в субботу сказали что груз в городе уже, забрать не успела,звоню им во вторник говорят что его уже нет. Куда он мог деться за пару дней я не знаю. Звонила…

    Читать весь отзыв
  • Ehduard Stiharev
    Август 6, 2013

    Ужастная шайка!! Забирали груз ПВХ 40 пачек из Нижнего Новгорода. Диспечер в Нижнем, обещала за доставку до Барнаула 37 т.р.(первый звонок). Когда забрали груз, сказали будет 26 т.р. Видимо от конкурентов шифровались. Привозят в Барнаул говорят 45т.р. (негабарит), забирайте груз за 3 дня или просрочка пойдет. Гады, делают, что хотят. Директор Вася, видать богатеет на…

    Читать весь отзыв
  • met-master
    Август 1, 2013

    Уже много раз пользовался услугами данной компании по доставке груза из Новосибирска в Кемерово. Периодически привозят поврежденный груз. С них как с гуся вода. Хоть в хорошей упаковке, хоть в не очень.Компания такая же безответственная, как и все другие!

    Читать весь отзыв
  • vesnins
    Июль 16, 2013

    Отправили 15го мимо Искитима в Барнаул(кто не в курсе-это250 к.м. мимо пункта назначения),теперь возможно говорят привезут 17го,т.к. якобы нехватило места в машине…. Накладная № Уф2-025015 От 2013-07-09 Откуда: Уфа Куда: Искитим Текущее местоположение: Груз отправлен из г.НОВОСИБИРСК в г.Барнаул 2013-07-15

    Читать весь отзыв
  • ivanovaov
    Март 12, 2013

    Отправили груз из Новосибирска в Иркутск, звоним на следующий день говорят, что груз отправили, на самом деле груз ушел только через 4 дня, так помимо этого часть груза просто потеряли, и кто они после этого?! Не пользуйтесь услугами данной компании

    Читать весь отзыв
  • Novosanna
    Октябрь 8, 2010

    Груз из Питера до Екатеринбурга идет уже 23 дня! Причем никто из представителей ни в Москве, ни в Питере, ни в Екатеринбурге ответить точно на вопрос: «где груз» не могут!!! На сайте в отслеживании накладных написано, что груз ушел 25 сентября из Москвы. За это время можно было пешком дойти до Екатеринбурга. Позвонили в Москву,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании