г Пермь

Трамвайное депо, МУП Пермгорэлектротранс

Трамвайное депо, МУП Пермгорэлектротранс
  • ул 9 Мая, д 30

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Трамвайное депо, МУП Пермгорэлектротранс"

  • Александра Козлова
    Декабрь 16, 2016

    Добрый вечер, сегодня я ждала 11 трамвай 40минут. Все началось 16:30, от радости чуть не подпрыгнула когда увидела подъезжающий трамвай 17:05, а он уехал только до 9мая. Представьте, как я расстроилась! Вы издеваетесь над людьми? В такую холодину не было шесть маршрутов. В итоге ушла на 19 автобус и больше никогда не буду пользоваться Вашими…

    Читать весь отзыв
  • Марина Подъянова
    Декабрь 15, 2016

    оценка 2 , ЗАХОДИШЬ В ТРАМВАЙ И ОКАЗЫВАЕШЬСЯ В МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЕ , НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ.

    Читать весь отзыв
  • putilovanata79
    Декабрь 12, 2016

    Ужасная работа! Много лет наблюдаю как трамваи ломаются, съезжают с рейсов, и не перестаю удивляться терпению людей нашего города — пассажиров трамваев! При этом кондукторы никогда не возвращают деньги за оплаченный проезд пассажирам, а люди спокойно выходят из трамваев и пересаживаются на другой транспорт, вновь оплачивая проезд все в том же направлении… либо продолжают свой…

    Читать весь отзыв
  • Елена Якоби
    Август 5, 2016

    Почему после 20часов вечера настолько проблемно уехать на 8 трамвае из Бахаревки по маршруту? За час ожидания проехало 2 трамвая не по своему маршруту, ведь они пустые едут, а в мотовилиху люди попасть не могут. Видимо рейсы весьма дешёвые. Наболело!

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Мкртчян
    Апрель 18, 2016

    Не в восторге от трамваев! Все сломаные, грязные еле едут и постоянно ломаются! Села на конечке мр висим доехала до 1905 года и естественно трамвай сломался а кондуктор даже денег не вернула….Пусть вам в горло встанут деньги этих людей которые заплатили гребаные 20 рублей и проехали 10 метров…подавитесь!!!

    Читать весь отзыв
  • Елена Шихалеева
    Октябрь 13, 2015

    Вот мне интересно,почему деньги не возвращаются,когда трамвай ломается?До нужной мне остановки я не доезжаю,следовательно,обязанности не выполнены,почему я должна платить?Было пару раз такое,только зашла в трамвай,оплатила проезд,а он сломался,даже остановки не проехала.Другой случай,когда денег было только на один проезд,трамвай сломался,а мне еще 8 остановок до дому..зима -20 градусов на улице

    Читать весь отзыв
  • Igor Shvetsov
    Сентябрь 29, 2015

    Очень плохо стало ездить с утра на 5 трамвае,народу набивается столько,что не продохнуть,рискуешь не влезть,люди нервничают!Всё потому,что 10 маршрут совершенно пустой стал поворачивать на Белинского. Необходим дополнительный вагон с утра когда люди едут на работу!

    Читать весь отзыв
  • Андрей Стрюков
    Апрель 12, 2015

    очень плохо ходит трамвай номер 11 до осенцов очень большой разрыв особено утром до30 минут а когда приходит уже битком .а на леонова не возможно залесть.

    Читать весь отзыв
  • zaharushka20112012
    Август 22, 2014

    Частенько езжу на трамвае 7 «Пермь-2- ВРЗ». Удобно, т.к конечная остановка «ВРЗ» рядом с домом. Правда на этом маршруте трамваи все старые, громкие и какие-то снаружи чёрные, как после пожара. Кондукторы в основном пожилые женщины. Спокойные, терпеливые. Заметила, что трамвай № 11 и 4, почти все новые и с низкой посадкой, что очень удобно для…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Азанова
    Июнь 26, 2014

    На трамваях очень удобно передвигаться, когда пробки во всем городе, этот транспорт практически всегда везде проедет. Несколько лет назад выпустили новые модели, в них намного приятнее ездить. Также в них сделали Wi-fi. Это конечно счастье для студентов. Но кондуктор не всегда знает пароль для него. Зачем его вообще ставить??!!!

    Читать весь отзыв
  • Marusya
    Июнь 26, 2014

    Трамваи хоть и новые почти все, но ездить на них это крах. Такой шум, ужас! Понятно что без пробок почти, но меня угнетает большое количество людей и стариков, которые так и наровят задавить меня там. Все ноги истопчут, и еще наорут. А кондукторы это вообще отдельный разговор.наберут женщин необъятных размеров, что в час пик самому…

    Читать весь отзыв
  • Алена Володкович
    Июнь 17, 2014

    несколько лет назад правление нашего города стало выделять дороги с приоритетом для трамваев, так была частично передалана улица Ленина. Кроме того уже не раз в город привозили новые трамваи,чистые современные красивые. А Wi-Fe это же находка для студента! Все это просто отлично, если не одно но, из за которого на трамваи люди боятся садиться, хочешь…

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Июнь 13, 2014

    Целый год ездила на работу на трамвае, потому что получалось без пересадок. И все бы хорошо, если бы трамваи всегда новые приходили, а не шумные развалины, и относительно вовремя, а не через 40 минут ожидания. Летом еще можно подождать, а вот зимой из-за аварий иногда приходится очень долго ждать транспорт. А трамваи зимой такие холодные,…

    Читать весь отзыв
  • StrugovaKsjuscha
    Апрель 18, 2014

    Трамвай-это превосходный транспорт, езжу на трамвае маршрута №5. Но сегодня уже совсем сдали нервы, так как кондуктор вагона №554 (к сожалению не посмотрела какая у нее фамилия, но в следующий раз обязательно это сделаю, так как именно этот трамвай чаше всего мне попадается)просто самое натуральное «хамло», по видимому обиженное на весь белый свет. Не однократно…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Кокшаров
    Январь 27, 2014

    почему не ходят трамвай №5 с перми 2 примерно с19-25 и до 19-45 а идут все в депо хотя по расписанию они ходят через 10м

    Читать весь отзыв
  • Ольга921
    Ноябрь 11, 2013

    Да, трамваи действительно самый быстрый вид транспорта в условиях наших пробок на дорогах! Но тут действительно как повезет: было у меня пару раз, когда я хотела сократить свое время в пути за счет поездки на трамвае, а в итоге сильно опоздала, так как прождала трамвай около получаса ( а ближайшая автобусная остановка была достаточно далеко,…

    Читать весь отзыв
  • Ангелочек
    Октябрь 14, 2013

    Трамвай — это конечно хорошо: никаких пробок, если конечно кто-нибудь не встанет на путях. Цены на билет такие же как и в другом общественном транспорте. Правда иногда ждать трамвая приходится по 40 минут и такое довольно часто бывает. А приходит он соответственно чаще всего переполненный. Мест для сидения в нём мало, а зимой в нём…

    Читать весь отзыв
  • Жан Владимирович
    Сентябрь 18, 2013

    Трамвай — отличный транспорт передвижения по городу. Езжу на трамвае очень часто в связи с жизненными обстоятельствами. Есть плюсы, но есть и минусы. Плюс заключается в том, что когда город загружен автомобилями (час пик), трамваям не приходится стоять в пробках в отличии от других видов транспорта. Минус несомненно в том, что часто ломается какой нибудь…

    Читать весь отзыв
  • Василий Черниченко
    Сентябрь 4, 2013

    Трамвай это отдельная тема, плохо проработана организации перевозок, под вечер трамваи выстраиваются в пробки (сквер уральских добровольцев, разгуляй). На мой взгляд больше хамства слышим от кондукторов трамваев чем автобусов, есть конечно и бабушки ангелочки на маршрутах. Еще мне не понятно почему при поломке трамвая и трамвайной пробке не выдают деньги за билет? Договор на перевозку…

    Читать весь отзыв

Похожие компании