Старпрофи

Старпрофи
  • ул Михалковская, д 50А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Старпрофи"

  • Postal23-82
    Февраль 17, 2017

    Это просто кошмар.водители походу на ишаках учились водить.не смотрят в зеркала дальнего вида не боковые.зажимают людей дверьми.не открывают двери на остановках.едут как будто дрова везут.у меня сумку зажали дверью и поехал.я даже выйти не успела.на две секунды дверь открыл.хорошо в автобусе люди орать начали.это просто шок.я первый раз вижу таких водителей.

    Читать весь отзыв
  • Ира Рыжова
    Август 18, 2016

    18.08.2016 г. маршрутные автобусы 593м — претензия. Водители этого маршрута систематически не желают останавливаться утром с 07-00 до 8-00 на ост. Улица Поликарпова-Театр (в сторону Белорусского вокзала). Едут по 3-му кольцу в крайнем левом ряду. Водители «не знают» маршрут? Интересно, когда собственники компании оценивают эффективность в курсе, что не они управляют процессом.

    Читать весь отзыв
  • Pafka Creative
    Июль 26, 2016

    Маршрут 593М -претензия, во время вождения транспортного средства водитель курил сигарету и успевал говорить по телефону через наушник, по этой причине водитель не справился с управлением и очень резко затормозил на светофоре, из-за этого я находись в положении стоя, резко упал, результат сильный ушиб руки до кровоподтёка. Девушка сидевшая перед до мной, ударилась сильно головой…

    Читать весь отзыв
  • Елена Жогина
    Июнь 2, 2016

    Работа просто безобразная. Мало того, что водители считают себя царями — хочу остановлюсь, хочу — нет,так еще нельзя дозвониться ни по одному из указанных телефонов. Просто не берут трубку. 31.5.2016 Села в маршрутку 593м (номер машны 963)на остановке Проспект Маршала Жукова 24, водитель Мамедов был просто неадекватен. Дергал машину так, что люди практически слетали с…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Селивёрстова Семироденко
    Май 24, 2016

    На маршруте «Водный Стадион-Динамо»595 старпрофи,23 мая мы с внуком забыли школьный рюкзак.Перешли на противоположную сторону и ждали все маршрутки 595.Приблизительно помним и водителя.Но никто рюкзак не отдал,а телефоны диспетчеров не отвечают.

    Читать весь отзыв
  • Лера
    Май 12, 2016

    12.05.2016 года ехала на маршрутке 152м от станции Ховрино время было 18:10 примерно, госномер Н006ЕО 777, с самого начала маршрута водитель стал разговаривать с повышенным тоном видимо с другим водителем через окно, в итоге поехал (данный разговор его сильно завел). Начал кому-то звонить, и по телефону разговаривал на повышенных тонах, прямо говоря, ОРАЛ В ТРУБКУ….

    Читать весь отзыв
  • natka.er
    Апрель 21, 2016

    Это просто издевательство!! На 593 маршруте водители просто игнорируют пассажиров которые стоят на остановках , пролетают пол маршрута по 3 полосе а потом стоят у м Полежаевская и пытаются набить маршрутку до отказа .К сожалению этот маршрут единственный по которому можно добраться до работы !!! Интервал между маршрутками очень большой так они ещё едут почти…

    Читать весь отзыв
  • anastasiya_i_
    Апрель 7, 2016

    Здравствуйте! Подскажите, куда жаловаться на водителей маршруток? сегодня утром ехала на маршрутке от остановки проспект маршала жукова д. 14 до метро Полежаевская! какой то кошмар!, маршрутка вся битком и все равно, водитель останавливается на остановках и на пешеходных переходах что бы «забить» побольше маршрутку. Для чего они это делают? люди возмущаются, но их никто не…

    Читать весь отзыв
  • Лилия Аникальчук
    Март 29, 2016

    29.03.16г. с 13.20 от м. Алтуфьево ехала на маршрутном такси 152м, номер автомобиля с854не 777. напрягло уже то, что рядом с водителем находился, судя по всему, его знакомый явно нетрезвый, всю дорогу они общались, из-за чего водитель не услышал громкую просьбу пассажирки остановиться на остановке. когда в салоне из пассажиров осталась только я, друзья решили…

    Читать весь отзыв
  • Vasily Samoshkin
    Февраль 24, 2016

    Маршрут 600М продлили до ул.Клинская д.18, но шоферы, как и раньше, туда не доезжают, хотя стоит столбик с расписанием. Машины стоят в «отстойнике» между старой конечной остановкой Клинская д.19 и новой конечной Клинская д.18. Шоферы мотивируют это тем, что на остановке Клинская,18 никого нет и там им неудобно парковаться. Это не правда, жители ближайших домов…

    Читать весь отзыв
  • Леся Мурашова
    Декабрь 20, 2015

    Очень большие интервалы между маршрутками 593м. В выходные можно прождать адекватного водителя час, потому что один из двух просто не останавливаются на остановке, хотя людей внутри маршрутки почти нет. Также любят проезжать мимо, если на остановке стоит автобус или троллейбус, хотя ловлю маршрутку отойдя от них, чтобы меня точно было видно. Они начинают сворачивать к…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Дерябина
    Декабрь 17, 2015

    уже год пользуюсь услугами маршрутного такси 593, так как это наиболее удобный и быстрый для меня способ добраться на работу. и за этот год неоднократно сталкивалась с тем, что водители просто игнорируют стоящих на остановке и «голосующих» людей. при этом маршрутки как правило были полупустые, так как уезжаю я практически с конечной. непонятна политика «вожу…

    Читать весь отзыв
  • Olga Kuptsova
    Октябрь 6, 2015

    Сегодня, 06.10.2015, ехала с сыном в маршрутке №600. Сели у ТЦ Водный. За проезд оплатила, когда маршрутка остановилась на ул. Авангардной на светофоре, так как в процессе поездки встать и передать деньги было затруднительно. Попросила водителя остановить на ул. Онежской. На что г-н ПАК Г.Н. сказал, что я не оплатила проезд. Он доказывал это при…

    Читать весь отзыв
  • Денис Сорокин
    Август 10, 2015

    10.08.2015 стоял на остановке возле метро Фили с 07.00 до 07. 30 ни одной маршрутки не было! В 07.30 маршрутка только подъехала! В минут через 5 мы от ехали. В результате этого я опоздал на работу. Если так будет продолжаться буду прыгать через голову.

    Читать весь отзыв
  • Лариса Куява
    Июль 28, 2015

    изменением маршрута 597 ул. набережная Новикова-Прибоя (сейчас Серебряный бор) — м.Сокол, недоволен весь район, у нас забирают единственную возможность добираться с удобством до дома. А выезжать на работу или ребенку в школу, простите надо будет идти порядка километра, переходить ул. Маршала Жукова, весьма в неудобном месте. А место не только не удобное, но еще и…

    Читать весь отзыв
  • zadolbalovse
    Июль 16, 2015

    595 маршрутка 16.07.15 8.20 часов утра, остановка улица юнатов (г.Москва), бородатый водитель, восточной внешности В компании жалобу оставил, тут отпишусь скорее для посетителей. Что с людьми происходит я не понимаю…вот скажите, ЗАЧЕМ ВОДИТЕЛЮ НОЖ ЛЕЖАЩИЙ ВОЗЛЕ РУЛЯ???!!!!! он его как средство самообороны держит, для разрешения конфликтов, или еще для чего? да и ладно бы там…

    Читать весь отзыв
  • selena_125
    Июль 13, 2015

    От м.Медведково до ст.Ховрино, ходит маршрутное такси № 152М, с номерным знаком ВЕ 156, регион 71. В микроавтобусе грязь и жуткая вонь. В ответ на замечание о грязном салоне водитель ЗАГАРЯНС(?так написано в кабине) делает удивленные глаза, видимо видел салоны гораздо грязнее и более вонючие! Руководители ООО Старпрофи, уважайте себя и тех, кто вас кормит!

    Читать весь отзыв
  • cvn142014
    Июнь 23, 2015

    Здравствуйте! Сегодня 23 июня как обычно ехала в маршрутке 595 № ЕЕ 276 77, остановила у проезда Соломиной сторожки в 7.30, а на 3-м Лихачевском переулке была в 7.38, гнал так, что я чуть не поседела, по дороге обогнал всех, кого можно и нельзя, проведите с ним профилактику, что если с ним случится авария, то…

    Читать весь отзыв
  • Альбина Муратова
    Апрель 20, 2015

    уже не в первый раз сталкиваюсь с хамским отношением водителя маршрута 593 номер 019, он вообще не слышит пассажиров,если на маршруте существует остановка по требованию,то он собирает в кучу все просьбы и останавливает на одном месте,причем совершенно не удобные ни для одного пассажира,а утром все спешат на работу…на мою просьбу сообщить фамилию,водитель с усмешкой называет…

    Читать весь отзыв
  • Diana Popova
    Март 20, 2015

    На маршруте динамо-водный стадион , маршрутка 595 . Орудует банда преступников с водителем в заговоре!!! Примите меры по устранению на ваших рейсах бандитских группировок и обману граждан , пользующихся Вашими услугами!!! Грабли на глазах у водителя!!! Вытаскивают деньги из кошельков и зажимают пассажиров в сидение !! Водитель видя происшедшее ничего не сделал и помимо этого…

    Читать весь отзыв
  • vera-velichkina
    Ноябрь 22, 2014

    Конечная остановка маршрута 597 микроавтобуса находится на улице Новикова-Прибоя. Водители машин обоссали все что можно вокруг.Вонища стоит ужасная.Почему жители близлежащих домов должны это терпеть? Руководители ооо Старпрофи должны позаботиться о свох работниках.Поставьте им биотуалеты.А мы не хотим видеть и нюхать это безобразие.Будем жаловаться в депортамент транспорта Москвы, если не будут приняты меры.А то все доходы…

    Читать весь отзыв
  • cara_julia
    Сентябрь 12, 2014

    11.09.2014 примерно в 16:30 ехала маршрутом 597 по направлению к метро Полежаевская. Водитель (номер ЕВ 527) в грубой форме отказался брать у пассажирки деньги за проезд, т.к. часть суммы она набрала монетами по 50 копеек. «В магазине отдайте или себе на память возьмите, мне это не нужно». Хотелось бы понять, чем маршрутка так отличается от…

    Читать весь отзыв
  • Latani
    Ноябрь 5, 2013

    Ранее достаточно часто пользовалась маршрутом 704, удобный маршрут прям мимо дома и до ст. м университет, в другую сторону до Горбушки или Филиона. По маршруту класс — и машину лишний раз гонять не надо и отказывать себе в ресторане в маленьких радостях)) НО.. сначала перестала пользоваться этим маршрутом для поездки до станции Университет и обратно….

    Читать весь отзыв

Похожие компании