Татарстан

Татарстан
  • ул Васильченко, д 1 к 153б 224 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Татарстан"

  • Константин Лопатин
    Апрель 1, 2017

    Водитель такси Татарстан Мамадалиев Улугбек Ойбетович ( 21 год от рождения ) 30 марта 2017 года совершил аварию на перекрестке Сибирский тракт — Попова поворачивал налево из среднего ряда , ДПС стояло на перекрестке видело всю аварию , он их уговорил что мы договоримся с пострадавшим тоесть со мной , мы договорились 500 рублей и…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Павлов
    Март 16, 2017

    таксист который примерно в 19 55 был в столбищах 16 марта гандон еще тот

    Читать весь отзыв
  • Avto_lena
    Март 2, 2017

    Водитель автомобиля Киа гос номер Х106ЕТ очень опасно и аварийно водит машину. Не советую садиться к нему в автомобиль, тем более с детьми. Скоростной режим не соблюдает, правила перестроения тоже, а уж где у него в машине поворотники находятся вообще не знает. Не поездка а сплошной стресс

    Читать весь отзыв
  • reliz_55
    Февраль 9, 2017

    Сегодня заказывала такси с ребёнком 6 лет. Смс о приезде машины не приходит уже не в первый раз, но в этот раз такси якобы звонили 3 раза (по факту заонок 1 раз,когда я уже выходила из подъезда). Машина уехала сняв заказ. Понятное дело на посл. Месяце беременности с ребёнком под ручку я была сильно возмущена,…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Березин
    Январь 4, 2017

    Оставила мобильный телефон в такси сказали позвонить по определенному номеру звоню третьи сутки никто не берет трубку. Правильно было написано постом ниже это реально » Шарашкина контора»

    Читать весь отзыв
  • Марина Овчинникова
    Декабрь 31, 2016

    водители хамят.ужас просто. тыкаю. грубят.до места не довозят.

    Читать весь отзыв
  • Анфиса Шмелёва
    Декабрь 22, 2016

    Качество обслуживания оставляет желать лучшего! Заказываем машину с товарными чеками, приезжает водитель без них и прикидывается идиотом, будто не слышал или не видел этого условия в заявке!!(((( Ситуация повторяется регулярно!

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Семёнова
    Декабрь 18, 2016

    Диспетчеры хамки работают! Никогда более не буду пользоваться услугам такси от данной организации! Благо в городе есть не менее лучшие такси!

    Читать весь отзыв
  • Роман Власов
    Октябрь 25, 2016

    диспетчер говорит одну цену….на счётчике другая….или катают кругами по всей казани…

    Читать весь отзыв
  • Gulnara Pavlova
    Октябрь 7, 2016

    На заказ приехала машина с детским автокреслом (при заказе оператор не уточнил ни количество ни возраст пассажиров). Водитель-женщина категорически отказалась убирать автокресло, в итоге я осталась, а дети , их было трое, уехали, т.к. опаздывали в школу, при этом 10-летний ребенок был со своим бустером. Я была вынуждена вызывать др.машину, дети испытали стресс, возместить дополнительные…

    Читать весь отзыв
  • Oleg Akhankin
    Сентябрь 27, 2016

    Господа,забудьте про эту Шарашкину контору. Если Вы хотите вовремя добраться по нужному Вам адресу — шансы минимальны. Так произошло с моей семьей, при заранее поданной заявке за 4 часа машина так и не пришла из за отсутствия автомобилей, в свзи с чем пропали билеты на концерт, испорченный вечер иникаких извинений и компенсаций

    Читать весь отзыв
  • Альбина Ильязова
    Сентябрь 19, 2016

    таксист не помню номера ни то 856 ни то 586 подумав что мой сын отказывается платить стал его бить битой и когда я мать вышла и сказала что сама заплачу он стал еще хуже его бить до потери сознания.при матери.хотя у сына были деньги он просто хотел забрать своего сына и поехать домой.сам был таксист…

    Читать весь отзыв
  • Nasibullovar
    Август 29, 2016

    Пытались уехать с парка Горького в течении 2,5 часов бесполезно. Диспетчера грубят и игнорируют звонки. Все впечатление о Казани испортили именно это такси.

    Читать весь отзыв
  • Natabarabaka
    Август 19, 2016

    Такси испортилось, сервис ужасен. Операторы хамят, о приезде машин не сообщается, соответственно, водители не дожидаются и уезжают. Никаких смс-уведомлений больше не приходит. При поездках с детьми приходится 30-40 минут ждать машину с автокреслом. Я разочарована, буду искать другие такси.

    Читать весь отзыв
  • Елена Косова
    Июль 17, 2016

    Пыталась с двумя детьми в 10 часов утра вызвать такси в течении часа, так ни одна машина и не приехала. Операторы принимая заказ спрашивают адрес откуда забрать и тут же кидают трубку не дослушав, что среди пассажиров будут дети, а если все таки успеешь сказать, то такси не приезжает(((

    Читать весь отзыв
  • Гузелька Галимова
    Июнь 2, 2016

    Ду.ы не принимаем такие заказы,если есть своя люлька, только в этом случае,нет смысла заказывать !!!»причём это было сказано очень грубо. Машина все-таки приехала, но водитель «добрый дядя»отказался брать нас,так как оператор не указала ,что мы с ребёнком. Звонили повторно,но ответила опять та же девушка,опять в грубой форме пыталась доказать,что у них такие заказы не принмаются.но…

    Читать весь отзыв
  • Елена Липатова
    Май 19, 2016

    Сегодня 19 мая 2016г. Хотелось бы достучаться до руководства Такси «Татарстан» с целью улучшения сервиса. Продав а/м в 2015г на протяжении года являлась постоянным клиентом такси Татарстан (причем в день осуществляла вызов такси неоднократно) И на протяжении всего этого времени копилось недовольство не водителями а именно девушками которые принимают заказ и осуществляют так называемый поиск…

    Читать весь отзыв
  • Inlove Withmyself
    Апрель 17, 2016

    никогда не встречала более нелепого обслуживания. мой поезд уходил в 08,05 утра. перед этим я позвонила в эту убогую службу и попросила машину в 6,30, и очень настойчиво просила чтобы такси обязательно приехала в это время, так как боялась опоздать (мой поезд стоял в казани всего пять минут!!!!). более того я дважды позвонила и спросила…

    Читать весь отзыв
  • Милена Астрова
    Апрель 4, 2016

    Обслуживание ужасное, как — то забыла кошелек в одной из машин, позвонили, в надежде найти его, но нам так грубо ответили. Сначала этот таксист то занят, то не берет трубку. Мы сказали девушке об этом, так она сказала, что, значит он занят и бросила трубку. Шарашкина контора какая — то! Ужасное обслуживание.

    Читать весь отзыв
  • Гузель Курмышева
    Март 14, 2016

    звонила сейчас оператору. расспрашивала о тарифах и какую машину вызвать . говорила не долго, по делу …так она два раза трубку бросала. ужас

    Читать весь отзыв
  • Артур Наилевич
    Февраль 14, 2016

    Заказали такси VW Поло белый х532ек. Водитель бросил нас с годовалым ребенком т.к. мы собирались более 9 минут (уехал перед носом) и ему надоело ждать. Мы позвонили в службу и он вернулся но никакие уговоры на него не действовали, сервис потрясающий. Устраивайте чаще забастовки и будет у вас больше клиентов. Так держать.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Протасов
    Январь 19, 2016

    Многие водилы похоже не любят детей или совсем котелок похоже не вари. То без кресла припрутся, когда им говорят что с ребенком; то в прокуренной машине припрутся. Не первый случай. Повышайте контроль за своими водилами и качество.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Октябрь 12, 2015

    Нам нравится Такси Татарстан — очень удобно, быстро и комфортно. Временами пользуемся услугами, как и сегодня. Но сегодня очень не понравился водитель. Во-первых, вид водителя не очень обнадеживал — вероятно вчера хорошо отдохнул, а сегодня с утра на работу. В общем вид помятый, но это не главное. Во-вторых, все время пути водитель писал смс и…

    Читать весь отзыв
  • ivanov4366
    Июль 28, 2015

    Заказал такси, ехали на шоу «ПИЛИГРИМ», из-за пробок уже опаздывали, так водитель еще и привез не туда куда нужно. На шоу опоздали — 3500 руб. Служба претензий, сделав вид, что мы полные идиоты и 3500 решили просто выкинуть, заявила, что водитель привез туда, куда мы указали ему (хотя я изначально указал точное место!) и тот…

    Читать весь отзыв
  • climy123
    Май 17, 2015

    Водитель КИА-РИО 254 УРО — настоящий хам. Как только таких допускаюсь к работе? Нахамил пожилому человеку, сначала по поводу остановки для посадки в такси, затем по поводу ремней!А потом и девушке, которая заступилась за нее.Таким не место в такси!

    Читать весь отзыв
  • the_fil
    Апрель 25, 2015

    Удобное такси. Приезжает быстро, причем неважно куда (близлежайший поселок или город). С водителями приятно общаться на любые темы. Автомобили этого такси всегда ухоженные (видно, что часто проходит уборка). НО! Цены не столь демократичны, как у других фирм. За эти же цены можно съездить туда и обратно на любом другом такси.

    Читать весь отзыв
  • Aliya Zalyaeva
    Март 27, 2015

    Такси — норм, но попадаются разные водители… у них есть удобное приложение — можно вносить тех кто не понравился в черный список и быть уверенной, что больше такие не приедут

    Читать весь отзыв
  • Gafarvalil
    Январь 5, 2015

    Сегодня-05.01.2015 г. примерно с 9:00 до 9:30 я звонила заказать такси с номера 279 11 41 (отель Гольфстрим). Звонок приняла очень грубая девушка. Нахамила и бросила трубку, не разобравшись с заданным ей вопросом. При повторном наборе, я сново попала на этого оператора и она сново бросила трубку, даже не дослушав вопроса.Мы заказываем такси только у…

    Читать весь отзыв
  • Иван Герасемчук
    Май 1, 2014

    дороговатое такси,если честно

    Читать весь отзыв

Похожие компании