Мега — официальное такси аэропорта САМАРА «Курумоч»

Мега — официальное такси аэропорта САМАРА «Курумоч»

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мега — официальное такси аэропорта САМАРА «Курумоч»"

  • Anna Afonina
    Март 1, 2019

    Попался ужасный водитель! На дорогах накануне образовался гололед, автомобиль заказали с запасом, учитывая эту дорожную обстановку. Поездка была отвратительной по ряду причин: 1. водитель несся по трассе со скоростью 120 км/ч, а при обгоне и более; 2. трижды на скорости 120 км/ч включал/выключал зажигание — это вообще недопустимо; 3. постоянно проверял подключение к интернету, тыкаясь…

    Читать весь отзыв
  • Елена Сорокина
    Март 1, 2019

    Отвратительное и опасное такси! Заказали в аэропорт более чем за 5 часов. Приехало с опозданием на полчаса!

    Читать весь отзыв
  • Юрий Логвинов
    Март 1, 2019

    Хуйня полная, водители дибилы, недоумки в общем весь сброд тлт !!

    Читать весь отзыв
  • Nmg_2004
    Март 1, 2019

    Плохо. Очень плохо. Заранее заказывали такси для встречи в аэропорту — 21 января 2017 к 20.40 Предупреждали оператора о том, что нас трое, будем с чемоданами и нужно детское кресло. Была подана маленькая киа рио (о052мс163) в которой 2/3 багажника занято газовым балоном. В итоге, пришлось ехать с чемоданами на руках. При попытках как-то урегулировать…

    Читать весь отзыв
  • Nmg_2004
    Март 1, 2019

    Очень плохой уровень обслуживания! Заранее заказывали такси для встречи в аэропорту 21 января в 20.40. Предупреждали оператора о том, что нас трое, будем с чемоданами и нужно детское кресло. Но всё равно была подана маленькая киа рио (гос номер 0052мс163), в которой 2/3 багажника было занято газовым балоном. Переговоры с оператором по телефону закончились хамским…

    Читать весь отзыв
  • Kostya Kostya
    Март 1, 2019

    Ребята!!! Кто соберается устраиваться в эту контору или недавно устроился. БЕГИТЕ ОТ ТУДА …Волосы назад. Конкретное КИДАЛОВО. Люди которые отработали в этих адских условиях 2/2 дня. мес. и больше не могут забрать свои честно заработанные деньги. Кругом одни директора, переводят стрелки др. на друга, а толку ни кокого.

    Читать весь отзыв
  • Аноним
    Март 1, 2019

    Пришлось столкнуться с этим такси, так как не было наличных. Это такси попалось первым в поисковике по запросу оплата картой. Во-первых, терминал в полурабочем состоянии, во вторых водителей не учат ими пользоваться. В итоге оплату с карты сняли два(!) раза. При учете, что за поездку из нового в комсомольск и так пришлось отдать 310(!) рублей….

    Читать весь отзыв

Похожие компании