г. Санкт-Петербург

Таксити

Таксити
  • наб Обводного канала, д 91

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Таксити"

  • Ника Лаевна
    Март 21, 2017

    Сидит там какой то армянин,на сколько помню завут Гарик,вроде директор что ли,гоняет людей,жрет их деньги и условия говно.за такую аренду можно брать две машины в другой компании.Все от них убегают,все водители ушли давно в Везёт.При таких тарифах заказов вообще нет,выманивают работников,а заказов вообще нет.Подача машин всегда Яне меньше 45мин,вечные споры с диспетчерами,короче пищал это ,а…

    Читать весь отзыв
  • aedin
    Июль 1, 2015

    Попали в ДТП с коллегой по вине водителя Таксити, который выскочил с прилегающей дороги и осуществлял поворот налево, не пропустив встречную машину, которая ехала по главной дороге. В результате мы оказались в больнице. В качестве компенсации не постеснялись предложить нам бесплатнные поездки. Понятное дело — к ним больше не сядем и за допплату. Водителя не…

    Читать весь отзыв
  • sany1000
    Январь 12, 2015

    машин как правило постоянно нет или подача 45 минут и это при тарифах выше среднего, за это время можно пол города проехать, но это и неудевительно ведь парк со слов водителя в общей массе на линии не более 50-80 машин, а то и меньше, что очень мало для Санкт-Петербурга.

    Читать весь отзыв

Похожие компании