Олень

  • ул Мануфактурная, д 14А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Олень"

  • Елена Марчевская
    Ноябрь 8, 2016

    Как точно выбрано название компании! Гостила в Нижнем, вчера, 7 ноября, вызвала это такси, чтобы добраться до вокзала, несколько раз перезванивала, уточняла, будет ли машина. Сначала говорили, что будет, потом отвечать перестали. На поезд опоздала. До Москвы пришлось ехать на такси, на нужный мне поезд успела просто чудом. Оставляю свой телефон специально для владельцев компании…

    Читать весь отзыв
  • Alex Funch
    Август 11, 2016

    Опаздывал на работу , заказал такси Олень, сказали «перезвоним в течение 5 минут», перезвонили через 5 минут, автоответчик сообщает «едет иномарка номер 500», ну ладно думаю, жду пару минут перезваниваю оператору. Оператор говорит «на Вашем направлении машин нет и не предвидится». Короче на работу опоздал. Больше их не заказываю. Но от оленей оказывается не так…

    Читать весь отзыв
  • Александр Ражиков
    Декабрь 29, 2015

    Что за дурацкая привычка у операторов бросать трубки. Я даже не успел озвучить адрес! Не хотите работать так не работайте.

    Читать весь отзыв
  • СОЛИДАРНОСТЬ-НН
    Декабрь 26, 2015

    Такси «Олень» 215111 не Олень, а Бегемот! Толстый и ленивый. На заказ в 14.30 на 16.30 за 2 часа присылают СМС, что к Вам выехал серый ОПЕЛЬ и ВСЁ????? В 16.30 — ни звонка, ни такси, нечего!!! Даже не удосуживаются позвонить, что машина ко времени не приедет, а на дозвон говорит автоответчик…. Дозвонился со второго…

    Читать весь отзыв
  • ola-sank
    Июль 23, 2015

    Такси Олень по тел. 0902 заказывали дважды. Ждали по 40 минут. Первый раз думали, что случайность. Водитель врал, что будет через 5 минут. Ждали 45. Второй раз всё повторилось в точности. А мужу нужно в больницу на операцию. Издёргались до предела. Не советую категорически.

    Читать весь отзыв
  • rustamo
    Май 31, 2015

    Раньше всегда заказывал это такси. Поездки были недорогие. Сейчас такси Олень не дождешься. И стоимость повысилась. Последний раз ждал такси больше 30 минут, никто так и не приехал. Только спустя еще пару часов прислали смс, что машину не назначили. Свинство. Больше не буду заказывать это такси.

    Читать весь отзыв
  • lady.olga
    Февраль 19, 2015

    Такси Олень для тех кто никуда не спешит. Быстрее простите сдохнуть, чем дождаться такси Олень. Много раз я его вызывала и мне никогда не говорили через сколько приедет машина. Мол жди до победного дружок. А прождать можно и час и два. Рекорд был, когда я вызвала такси Олень в час ночи, а в пять утра…

    Читать весь отзыв
  • eva06071982
    Январь 13, 2015

    Такси «Олень»! Ну вот надо же так назвать… почему то у меня это слово ассоциируется с сериалом «Интерны».. фраза ;»Левин, ты олень!» 🙂 Ну это если не брать в расчет что символ города — Олень. Пользовалась раза три этим такси. Диспетчеры так себе.. Машина приезжает не сразу, иногда приходилось ждать минут 20-30, в то вреям…

    Читать весь отзыв
  • Ксюша Захарова
    Октябрь 30, 2014

    Ну что сказать? Писать плохое неприятно, но приходиться. Такси Олень еще ни разу не доехал до меня и говорить о водителях не могу ничего, только о диспечерах. Все плачевно. Подходят к телефону через раз, что уже неприемлимо, если подходят, такое ощущение, что они там спят и я отвлекаю их от работы. Говорят, что машина будет,…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Павлова
    Сентябрь 7, 2014

    Несколько раз вызывали такси Олень. То сразу говорят, что машин нет, то заказ примут, а машина не приезжает — особенно в часы-пик такое происходит. Цены раньше у них были самые низкие в городе, а теперь существенно подняли. Но все разы, когда всё же удалось воспользоваться услугами такси — водители приезжали вежливые, пунктуальные, вовремя.

    Читать весь отзыв
  • natusik055
    Июль 16, 2014

    Частенько то не берут трубки операторы, то сбрасывают звонки. Было и такое, что приняли заказ и не приехали. А цены недавно подняли, якобы предварительный заказ.

    Читать весь отзыв

Похожие компании