Такси Трансфер

Такси Трансфер
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • пр-кт Ленинградский, д 64 стр 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси Трансфер"

  • Baulina_evgenia
    Сентябрь 5, 2016

    Мнение неоднозначное сложилось о поездке… Во первых, машина обычная, без знаков принадлежности к такси, но ладно, возможно это придирка, но водитель гнал 140 км/ч!!! при разрешенной 100 км/ч… Дальше стало еще веселее ехать: погода дождливая, водитель открыл окно и вуаля — запотевшее лобовое стекло!!! И вот так с запотевшем стеклом и на скорости 120-140 км/ч…

    Читать весь отзыв
  • svetlana_ss88
    Сентябрь 1, 2016

    Самое отвратительное такси,которым я когда-либо пользовалась!!! Диспетчер предварительно назвал цену 850 р. за поездку,водитель взял 1500!! Позвонила диспетчеру,спросила почему такое несоответствие,он ничего вразумительного не ответил. Разводилово сплошное!!! Никогда ни ногой в это такси!!! Никому не советую!

    Читать весь отзыв
  • dimaaa85
    Август 7, 2015

    Очень плохое такси, заказывал славянина приехал *******, еле говорящий по русски, а поездка была в аэропорт….Не пользуйтесь, машины вонючие ужасно….

    Читать весь отзыв
  • qcka
    Июль 27, 2015

    Машина приехала по факту сломанная (не набирала скорость), водитель хам, кондиционер практически не работал. На обоснованное предложение заплатить по тарифам эконом класса — в ответ получили ругань.

    Читать весь отзыв
  • Alma Zhylkaidarova
    Июль 3, 2015

    Никогда не слышала, чтобы диспетчер с первой минуты разговора так хамила! причем в два голоса! (подкрикивал мужской голос). И первый раз столкнулась с тем, чтобы диспетчер сама решала — принимать у меня заказ или нет. Дословно: «Я у вас заказ брать не буду!». Звонила по ватсапу из Алматы в 12.35 3 июля, заказывала такси на…

    Читать весь отзыв
  • knowenn
    Май 10, 2015

    Непрофессиональные водители-хамы, общение с клиентами на уровне братков из 90-х. Не советую никому! Не тратьте свое время и нервы.

    Читать весь отзыв
  • shans
    Апрель 3, 2015

    О как. Серьёзно? Сплошь восторженные отзывы и ни одного хотя бы на четвёрку или троечку? Мол в целом нормально, но есть нюансы? Если бы до заказа я заглянул сюда, то насторожился бы. Заказал машину комфорт на 7 утра 03.04.15, что бы отвезти маму в санаторий Аксаковские Зори (20км от МКАД по Дмитровке). В сумме кратчайший…

    Читать весь отзыв
  • Вера Иосифова
    Ноябрь 17, 2014

    очень приятно за хорошое обслуживание а как вам позвонить скажите пожалуйста

    Читать весь отзыв

Похожие компании