Евростандарт

Евростандарт
  • ул Генерала Белобородова, д 42 к 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Евростандарт"

  • hr
    Апрель 10, 2015

    Заказала такси. Таксист попросил объяснить как ему доехать до места назначения (ул. Дубининская 57) , так как у него сломался навигатор, а он дороги не знает. Я вошла в положение таксиста и попросила отвезти через третье кольцо. Когда мы поехали в противоположную сторону, на мое замечание, что мне не хочется кататься по ТТК , водитель…

    Читать весь отзыв
  • oleolka50
    Декабрь 26, 2014

    Ранее пользовалась услугой таксопарка Евростандарт и была довольна, приезжали молодые ребята и всегда находили по навигатору кротчайший путь. Вчера 24.12.2014 были снежные заносы и водитель повез сначала через 3 транспортное, потом через центр, кругом пробки,скорость 5-7 км/час, в результате почти 4 часа езды и 3300 денег. Я связалась со знакомыми гаишниками, (работа раньше была связана…

    Читать весь отзыв
  • r_kov
    Февраль 17, 2014

    Пользовался услугами постоянно. К сожалению, в последнее время стало падать качество и расти стоимость: 1. водитель выдает бланк строгой отчетности только после звонка от оператора. 2. неясная стоимость поездки: от Савеловского поездка домой в 16.00 составила 1000 р. Утром из дома в район белорусского вокзала я доехал за 550 р. 3. в машине водителя содержится…

    Читать весь отзыв
  • mokkoma
    Январь 24, 2014

    Такое отношение к клиентам встречаю впервые! Господа, дважды пользовались Вашими услугами – дважды недовольны! 14 января 2013 года ехал в такси Евростандарт. Машина заказывалась на 00:10. Водитель приехал раньше положенного времени на двадцать минут. Я сел в машину в 00:00, т.е. на десять минут раньше, чем планировалось. Водитель поприветствовал меня словами: «Вы бы еще дольше…

    Читать весь отзыв

Похожие компании