г. Санкт-Петербург

Свадебный салон Like Miracle

Свадебный салон Like Miracle
Часы работы
Mo 12:00-20:00;Tu 12:00-20:00;We 12:00-20:00;Th 12:00-20:00;Fr 12:00-20:00;Sa 12:00-20:00;Su 12:00-20:00
  • ул Тамбовская, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Свадебный салон Like Miracle"

  • Марина Ожегова
    Март 8, 2016

    Наконец дошли руки написать отзыв. Моя свадьба была в августе 2015, как и многие невесты выбором главного платья в моей жизни я занялась заранее, а именно в марте, пока была возможность купить его по более выгодной цене и достаточное количество времени для решения любых непредвиденных ситуаций. Походив на примерки готовых платьев в салонах, я однозначно…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Июль 29, 2015

    Здравствуйте! Хочу поделиться своим НЕГАТИВНЫМ отзывом об этом СВАДЕБНОМ магазине Like Miracle!!! В мае 2015 года посмотрела на то что у них везде лучшие отзывы (как оказалось это все подстава), звонила каждый день, мне говорили что скоро придет, что скоро будет и уже записывали на примерку, а потом отменяли…. В итоге по истечению договора сказали…

    Читать весь отзыв
  • Анжелика
    Февраль 25, 2015

    Абсолютно согласна с тем, что хозяйка салона очень снисходительно относится к людям) Анастасия, вы можете писать и думать, что угодно, но факт остается фактом. Интерьер салона вроде неплох, но уж очень ляпистый. Примерочная просторная, но подиум маленький, не сильно удобный. Приходила на примерку месяца 2 назад, естественно ничего не выбрала. Дают померить буквально 5-6 платьев,…

    Читать весь отзыв
  • mula62
    Февраль 23, 2015

    Запоздало я конечно почитала отзывы об этом салоне…уже когда вляпалась. Заказывала платье за 3 месяца до свадьбы. Хотела изменить первоначальное платье, опустить ниже спину, поставить пуш-ап и прочее. Было много примеров, подгонов…но писать много. Главное ведь результат. В итоге за неделю до торжества, когда мне обещали что я уже заберу готовое платье, я получила платье,…

    Читать весь отзыв
  • ellaitaly
    Сентябрь 3, 2014

    Миллион раз пожалела о том,что оставила тут хороший отзыв изначально. Хорошо,что есть возможность отредактировать. Свадьба была у меня 31-го августа. Поисками платья я занялась очень рано, зимой. Так уж вышло, к сожалению, что наткнулись мы на этот ужасный салон и заказали там шить платье. Платье шилось с февраля!, последняя примерка была 10 августа, за пару…

    Читать весь отзыв
  • svetochka-trushina
    Июль 16, 2014

    Заказывала у них платье , пришел не тот цвет и размер. И вообще пошили не то что платье мечты , а какое то жалкое подобие. Все обыграли так , что я сама под всем подписалась, но я не очень разбираюсь в материалах, а цвета имеют различные оттенки. Мое голубое , стало синим, на фото не…

    Читать весь отзыв
  • Зарема Соловьева
    Июнь 19, 2014

    Дорогие невесты, не советую связываться с салоном Like Miracle, если не хотите испортить себе праздник. Они уже не знают как реабилитироваться в глазах клиентов группы. Сначала продавцы виноваты, теперь конкуренты одолели. Смешно, а может все таки сделать выводы и перестать кидать продавцов и клиентов. Если свадебный салон хочет себя зарекомендовать, как надежных, то одни только…

    Читать весь отзыв
  • Зарема Соловьева
    Июнь 18, 2014

    Не профессионально относятся к своим клиентам, им главное забрать100% предоплату, остальное как нибудь решится само собой. Причем деньги возвращаются за плохой пошив крайне редко. Что касается вечерних платьев, то их цена 300 рублей, а уровень стока

    Читать весь отзыв
  • Карина Амелюхина
    Июнь 18, 2014

    На личном опыте убедились в отсутствии профессионализма у работников салона. Я внесла предоплату в размере 100%, они выполнили услугу по пошиву ненадлежащего качества. Вместо извинений ответом было снисходительное предложение взять платье на реализацию и вернуть деньги по факту продажи. Это нарушение прав потребителей! Мне они ещё не вернули деньги. Считаю, не ошибается тот, кто ничего…

    Читать весь отзыв

Похожие компании