г. Санкт-Петербург

Ирина-люкс

Ирина-люкс
  • ул сдт Дружный-2 Садовая, д 21А, кв 1 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ирина-люкс"

  • Мария Дорофеева
    Декабрь 6, 2015

    с намерением записаться на примерку посетила салон в субботу (5 декабря) с подружкой. нас встретила надменная женщина, всем своим видом показывая, как мы здесь не к месту. задала резонный вопрос, когда свадьба. я честно ответила, что в июле. реакция была бурной и презрительной. мол, «что вы так рано вообще сюда пришли?!» предложила посмотреть каталог, пока…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Декабрь 1, 2013

    Мне непосчастливилось купить платье в этом салоне… 4 октября вместе с подругой начали поиск свадебного платья. Зашли и в Ирина-люкс. Однозначно очень понравилось одно платье. Я без сомнения решила приехать на следующий день с родителями и, если им понравится, заказать его. В тот день мерить платья мне помогала Татьяна Дмитриевна – портной в том салоне….

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Ноябрь 6, 2013

    Невесты, будьте готовы к тому, что когда заплатив немалые деньги за платье да еще и со стопроцентной предоплатой, вам придется потратиться еще не несколько вещей, о которых при покупке вас не предупредят. Заказала платье 4 недели назад. Когда пришла мерить оказалось, что за чехол надо заплатить еще 750 рублей, еще за чашечки, которые подшивают в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании