Студия красоты Грива

Студия красоты Грива
  • ул Ярославская, д 17

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Студия красоты Грива"

  • malevich.vera
    Март 16, 2017

    Была моделью на семинаре. Заплатила 5000 рублей за омбре. Сделали ученицы ужасно, дикий рыжий цвет после высветления волос, кончики так и не высветлились, вышло так, что на макушке темный красивый цвет, потом бешеный рыжий пережженный, потом темные кончики. Переходов, какие должны быть в омбре — ноль. Просто будто полосками покрасили. Ясное дело, что это ученицы,…

    Читать весь отзыв
  • Юля Тальберг
    Январь 28, 2017

    Была вчера на реконструкции волос у Людмилы. Первое, что удивляет: при завышенной цене — полное отсутствие профессионализма и хорошего обслуживания. Когда я сделала первую часть процедуры, мне пришлось сидеть на диване 40 минут и ждать, пока мастер обслужит другого клиента. Я впервые встречаю такое в салонах красоты. Пока сидела на диване и ждала, рассматривала мастеров,…

    Читать весь отзыв
  • Joen
    Июль 31, 2016

    Дублирую сюда, оригинал на яндексе. Жена вчера приехала вся в слезах. По всей голове жёлтые пятна, сожжены корни волос, на коже вокруг красные пятна.. Что удивительно, у мастера студии (можно ли так её называть, не знаю) не хватило сил признать свою ошибку, то есть за эту «гриву» сожженых желтых волос они ещё и содрали с…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Мажар
    Июнь 30, 2016

    Копирую свой отзыв с яндекса, так как хочу написать как можно в больших местах об этом месте, думаю сберегу чьи-то волосики. Сегодня, 30.06.2016 я, Мажар Светлана Александровна. посетила студию красоты «Грива», о чем очень сильно пожалела. Перед свадьбой я решила довериться профессионалам, записывалась не к определенному мастеру, так как это был мой первый(и последний) визит…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Апрель 5, 2016

    Была дважды, после первого раза, решила дать ещё один шанс этому месту. Зря! Мастера кроме самой Кристины, все неопытные… Первый раз сделала кератин он лёг плохо, мои волосы больше напоминали солому,после первого мытья. И это при том, что все делалось по рекомендации мастера…. Мастер взявшийся за мои волосы на второй приход в этот салон, даже…

    Читать весь отзыв

Похожие компании