Респ Адыгея

Столплит Хоум

Столплит Хоум
  • Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 17

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Столплит Хоум"

  • Евгения Тимофеева
    Январь 19, 2017

    хочу написать отзыв про этот чудо магазин,мебель хочу сказать так себе ну в принципе для квартирантов самое то.спокойно по магазину пройти вам не даст толпа назойливых продавцов с заучиными словами,натянутой улыбкой,и замучиным видом (видать их дресируют)они вас будут приследовать как жертву.Мне было очень некомфортно!на кассе обязательно будет тупить какая нибудь тётя.Доставка вообще отдельная тема так…

    Читать весь отзыв
  • Sevil Emre
    Декабрь 16, 2015

    Купили спальный гарнитур в этом магазине. Год прожили в комнате, вдыхая дурманящий запашок мебельной фабрики. После нескольких попыток вернуть сие вонючее изделие хозяевам на Тургеневское шоссе, в том числе при помощи Роспотребнадзора (это уже другая история), вынесли на мусорку, ибо здоровье дороже….

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Куницкая
    Октябрь 10, 2015

    Ужасный магазин с таким же обслуживанием!Ждем диван который уже привезли им на склад 50 дней.Менеджер сказал,что через 2-3 недели привезут.Но пока сами не поехали и точно все не узнали никто нам так и не позвонил.Сначала говорили,что нам звонили и мы трубку не брали,потом начали говорить,что 45 рабочих дней по договору,а не календарных!Разочарованы!!!Такое ощущение,что диван прям…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Ковалева
    Январь 8, 2015

    Купила прихожую- пошел третий!!!!! месяц- а ее до сих пор не привезли(((( хотя в договоре указан срок доставки 45 дней- это максимальный, а менеджеры клялись что максимум через две недели шкаф будет у меня… Никому не советую данный магазин!!!

    Читать весь отзыв
  • krigrik
    Ноябрь 12, 2014

    Если нужна мебель, а денег в кармане совсем нет, то вам конечно нужно посетить этот магазин. Цены здесь низкие, но качество соответствующее… Увы, чудес не бывает! И склад у них находится в другом месте, поэтому самовывоз в данном случае-дело непростое. Попасть на этот склад, всё равно, что в Белый Дом прорваться! Три поста проедь, кусу…

    Читать весь отзыв
  • rietkie
    Октябрь 6, 2014

    12.09.2014г. магазине «столплит-хоум» была куплена детская мебель Дженни (договор № 20932) При самостоятельной сборке был выявлен брак комода 127.07. не ровная боковая стенка. При измерении диагонали, выявлены расхождения.При установке комодных ящиков согласно заводским направляющим нижний ящик уходил в сторону на 1-1,5 см.

    Читать весь отзыв
  • Vlad Ladd
    Август 19, 2014

    Рекламация 18.05.2014 года в магазине «Столплит хоум», находящемся в республике Адыгея, была куплена кровать Находка Luxa cream oregon (договор №09911а). В ходе самостоятельной сборки был обнаружен пересорт деталей, в связи с чем подана рекламация от 27.07.2014. Срок замены детали был обозначен 20.08 и, так как нас этот срок не устроил, в рекламации был указан отказ…

    Читать весь отзыв

Похожие компании