Планета Мебель

Планета Мебель

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Планета Мебель"

  • Shamarkina-17
    Март 1, 2019

    СДЕЛАЛИ ПОКУПКУ В ОТДЕЛЕ TRIUMF»Купили матрас с кроватью в рассрочку ( не дешёвую ) привезли домой с зоопарком КЛОПОВ !!!Пошли в магазин -сказали ничего не волнует !Идите жалуйтесь куда хотите !! КОНЕЧНО ПОЙДЁМ В СУД ! СЭС направим в гости !!! Ещё и моральный ущерб будете платить!Всего ребёнка искусали эти твари! Мучаемся теперь ! А…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Амбарцумян
    Март 1, 2019

    Добрый вечер, столкнулись с ужасным обслуживанием, в Планете мебели в отделе Цвет Диванов и отдел Стол Бери. Заказывали мебель ( диван, шкаф, стенку и комод). При заключение договора, специалист посчитал нам доставку до подъезда и подъем мебели, обещали привезти 20 августа, не привезли, сказав что у нас произошло недопонимание и привезут они нам все 22…

    Читать весь отзыв
  • Whknight84
    Март 1, 2019

    В начале Планета мебели — была просто «Планетой». Но так как этот торговый центр никто не посещал, разместили основных продавцов мебели. Хотя от старых клиентов — остался Аddidas. Очень неудобная парковка и въезд, если едешь с ВАЗа. Очень много мебели, а вот продажи дверей там нет.

    Читать весь отзыв
  • stallahabibi
    Март 1, 2019

    Заходили с мужем в Планету Мебели, искали диван и кресло. Выбор просто огромный глаза разбегаются, цены от 12 тыс. и выше. Представляете три этажа мебели, ходили практически целый день устали, но с диваном и креслом так и не определились(((( Подходящей модели не нашли, либо цены высокая, либо товар не тот((( Ушли недовольные и уставшие.

    Читать весь отзыв
  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    Магазин-отшельник на мой взгляд. Часто сталкивалась с такой проблемой — всего много, но нужного нет. За спортивной одеждой тоже как то нет смысла больше ездить сюда. Цены стали далеко не для дисконта. Но как то раз все же удалось урвать кепки адидас за 40р всего)))

    Читать весь отзыв

Похожие компании