Старт

  • ул Бухарестская, д 89

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Старт"

  • Ксения Давиденко
    Декабрь 7, 2016

    Грубые охранники и кассиры. Ужасное впечатление. Хотели купить кастрюлю и за 10 минут до закрытия магазина услышали в свой адрес: «Нечего кругами тут ходить! Магазин закрывается!» Жуть. Зачем мне это надо? Кучу всего лучше куплю в «Домовом», там такого никогда не бывает.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Панин
    Июль 24, 2015

    Сначала магазин понравился. И выбором товара, и скидками. Но тут купил я коробку плитки. Запечатанную. На ней написано 50 штук. Именно столько и надо. Отлично. Через 3 недели начал клеить, и, когда подходил к концу — смотрю не хватает 2 плиток. Пересчитал наклеенные — 48 штук. Не доложили 2 плитки. Ладно, поехал в магазин. Отдайте…

    Читать весь отзыв
  • Дима Богданов
    Январь 4, 2015

    магазин обмана. сын покупал шуруповерт два раза возвращались. консультанты не грамотные врут и тычут в надписи которые сами же и придумали.

    Читать весь отзыв
  • Валерия Полякова
    Декабрь 30, 2014

    Ужасный магазин!!!! Доставка должна была быть 30,12,2014 года. Прождали в сгоревшей квартире с 10 утра до 22,30 вечера. Никто не отзвонился даже предупредить, что не приедут. И это всё накануне праздников. Спасибо за подарок магазин. Больше к Вам никогда не обращусь и никому не советую!!! Я считаю даже одной звезды не заслуживает магазин, но иначе…

    Читать весь отзыв
  • Александр Петров
    Июль 23, 2014

    Я никогда не был в гипермаркете, но уже несколько лет получаю навязчивую рассылку. Я теперь принципиально туда не пойду. Я НЕНАВИЖУ «СТАРТ»!!! (((

    Читать весь отзыв
  • 836
    Март 22, 2013

    Дозвониться, чтобы узнать о наличии товара невозможно, интернет-магазина нет, каталога на сайте нет. Не выдерживает никакой конкуренции с Петровичем или Максидомом. Метрика и OBI тоже говно, но, туда хоть дозвониться можно.

    Читать весь отзыв
  • vladimir.blinov.2014
    Январь 11, 2013

    Абсолютно мёртвый магазин.Парочка выловленных с трудом консультантов вообще не понимают что они работают в старте,дубы с глазами!Ничего не знают,вообще тупо мычат что то там нечленоразделное.Спросите где у них такой то отдел скажут где то там…где там неизвестно.Время терять не стал уехал.Больше не приеду и вам не советую.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Декабрь 21, 2010

    Не самый удачный магазин. Ассортимент небогатый, хотя магазин занимает огромные площади. Не совсем удачно осуществлено размещение товара, из-за этого возникают проблемы с поиском нужной покупки, да и продавцов часто непросто найти.

    Читать весь отзыв
  • zwillinge
    Декабрь 15, 2010

    Сначала мне этот магазин очень понравился своим ассортиментом, но в результате минусы перевесили и я туда больше не хожу. Консультантов не найти. На товаре, продающемся со скидкой просроченные цены, поэтому отстояв в кассу приходится возвращать товар на место, потому что касса его не определяет. На упаковочных столах регулярно пустота — ни скотча, ни верёвки, вообще…

    Читать весь отзыв
  • andrey.leontyev
    Декабрь 12, 2010

    Купил у них остаток коврового покрытия. Было указано, что размер коврового покрытия 2 на 4 метра. А на самом деле оказалось 2 на 3. Продавец в магазине сказал, что товар не перемеривается. Поверили ему на слово! Оказалось, что обманули. Еще и скидку типа дают. В итоге даже переплатили.

    Читать весь отзыв
  • _dimon_m
    Декабрь 8, 2010

    Магазин расположен не очень удачно. Площади огромные, а ассортимент не велик. Заезжал к ним утром, сложно найти консультанта, приходится искать товар самому. Но даже если вы найдете товар вам предстоит отстоять очередь в кассу. Увы но СТАРТ не дотягивает до своих конкурентов.

    Читать весь отзыв
  • gardarman
    Сентябрь 28, 2010

    Находится далеко, по близости нет ничего примечательного. К примеру основные конкуренты стоят рядом с продуктовыми гипермаркетами, что удобно и приятно. Гипермаркетом сложно назвать, скорее всего большой супермаркет. Еще минус, — в два этажа (видимо для экономии средств на аренде территории). Неудобно, поскольку все-таки он строительный. Ну и номенклатура товаров уступает основным конкурентам очень сильно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании