Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
  • ул Коллонтай, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Леруа Мерлен"

  • Виктор Баранов
    Февраль 23, 2017

    Санкт-Петербург Просто шок! Первый раз столкнулся с хамством сотрудников этого магазина 3 года назад,когда на кухне менял ламинат,купив совершенно сырой ламинат,который еле собрался,а после просушки разошёлся на швах,пришлось вызывать двух экспертов-от Леруа и независимого,что под ламинатом никаких протечек не было,собран был правильно.После 3 месяцев боданий с ними решили заменить,но кухня уже была собрана и мы…

    Читать весь отзыв
  • Иван Топор
    Февраль 6, 2016

    Постоянный покупатель этого гипера (в большей степени из-за цен). В целом всё нормально, но не в этот раз… Заказал замер дверей. Деньги взяли сразу. Пообещали за пять дней позвонить и приехать на замер. В итоге ни звонка, ни замера. Трубку в магазине тоже никто не берет. Вот такие замеры в леруа мерлен…

    Читать весь отзыв
  • Максим Максимов
    Декабрь 13, 2015

    Магазин в Северном Моле — приехал купить двери. Продавца искал 30 минут, когда нашел на 5 минуте он куда-то слинял и больше не вернулся. Товар дешевый, но качество не айс. Плюнул — залез в интернет, тут же нашел рядом альтернативу — специализированный магазин (название специально не пишу, но он от Северного мола в 5 минутах…

    Читать весь отзыв
  • rainglave
    Ноябрь 18, 2015

    07.11 нами была приобретена кухня в Леруа Мерлен Бугры (СПб), оплачена доставка. Когда начали производить сборку кухни, первая же напольная тумба оказалась бракованная (вместо двух разных боковин, были одинаковые). Позвонили в магазин и нам предложили самим привезти тумбу. Хотя по закону о защите прав потребителей, товар свыше 5 кг подлежит замене силами и за счет…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Завьялова
    Апрель 14, 2015

    Если Вы делали ремонт, то наверно знаете, что тема эта не всегда приятна для обсуждения инициаторов сего действа. Единицы во время и после ремонта не испытывают негативных ощущений от самого процесса. Предыстория долгая, рассказывать все бессмысленно. Тут только об одном месте, куда мы еженедельно, как в церковь, являлись по выходным около года — Леруа Мерлен….

    Читать весь отзыв
  • voronova.lina2016
    Март 25, 2015

    Вот все отлично, если б не доставка — тащить самостоятельно товар в конец огромного зала это слишком=( Пока довезли ламинат и сухие смеси намучались

    Читать весь отзыв
  • natalja_pimenova
    Март 12, 2015

    Хожу в Леруа только из-за ценника — он здесь действительно один из самых низких в городе. Но вот с обслуживанием здесь, если честно, не очень. Чтобы оформить доставку, надо самостоятельно загрузить товар и подвезти его к стойке. Так что хрупкой девушке купить стройматериалы здесь проблематично

    Читать весь отзыв
  • Mr.Heavy
    Январь 7, 2015

    03.01.15 в районе 3-ёх часов дня приехали с женой в Леруа на Коллонтай. Припарковаться негде! И это, как я понимаю, постоянная история. Вошли в магазин, ходили-бродили, кое-что взяли (дома ремонт). Продавцы, как правило, толком ничего не знают. Искали арматурную сетку — в итоге нашли. Нагрузили тележку, поехали на кассу. Поскольку приобретённого товара было немало, чек…

    Читать весь отзыв
  • 9977
    Апрель 23, 2013

    Нежно и страстно )) люблю данный магазин с момента открытия на Большевиков. Из плюсов — интересные цены ( вагонка на дачу, электрика, сантехника, отделочные матлы — всего тыщ на 500 за 3 года. ))) Продавцы неплохие но не во всех отделах- об этом ниже. Возврат товара без проблем. Ассортимент максимально полный (в Кастораму или в…

    Читать весь отзыв
  • Людмила
    Декабрь 24, 2010

    Стандартный гипермаркет строительных товаров. Очень большой ассортимент материалов и инструмента, приемлемые цены. Но организация явно страдает, иногда очень сложно найти продавцов, их явно не хватает, да и особой грамотностью не отличаются. Также существуют серьёзные проблемы с доставкой купленных у них товаров.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Декабрь 16, 2010

    Магазин хороший, купила там все что нужно было для ремонта и не дорого. Единственный огромный минус — это продавцы…. ленивые, ничего не хотят делать, хамят…. что-то спросить нужно — их не найдешь, а найдешь — говорят идите смотрите сами на ценниках все написано или спросите на складе! Обслуживание- плохое!

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 15, 2010

    Интересный просторный магазин. Много товара, но как-то не доработано в нем многое и с возвратом товара и с обслуживанием. Не всегда продавцы знают где искать товар и отправляют не в те отделы .

    Читать весь отзыв
  • jonny_86
    Ноябрь 25, 2010

    Хочу сказать, вернее поведать страшную историю, произошедшую со мной в магазине Леруа Мерлен Коллонтай. Предъистория (краткая): Задумал я как то, проапгрейдить кухню, до кучи материала всякого, у меня на складе было достаточно за исключением мелочей. Ну я прикинул палец к носу и решил, докуплю енту самую мелочь, в той самой Леруа Мерлене,.…, и докупил оплатив…

    Читать весь отзыв
  • forvard21
    Ноябрь 12, 2010

    очень удобный и удачный магазин для ремонта,но неплохо бы администрации позаботиться о безопастности своих клиентов -неоднократно замечал на парковке перед магазином автосканером вскрываются сигнализации в автомашинах ,а охрана парковки отсутствует

    Читать весь отзыв
  • TIRAN666
    Сентябрь 30, 2010

    Лично я там был 2 раза, и претензий не имею … Но я стал случайным свидетелем того, как женщина начала кричать на сотрудника доставки «сделайте мне копию документов! сделайте мне копию документов!», на что ей спокойным голосом отвечали, что ей ничего делать не будут. После крика, женщина внаглую залезла за стол доставки и начала переворачивать…

    Читать весь отзыв
  • aur50
    Сентябрь 30, 2010

    Очень неплохой гипермаркет и вполне конкурентноспособен Кастораме. Порадовал ассортимент сантехнического оборудования, обоев, различной фурнитуры для ванной. Особенно приятно, когда на нужный товар существует скидка по акции. Цены на все товары очень приемлемые. Удобство в выборе сезонных товаров, которые выкладываются сразу при входе. Много касс, но практически всегда очереди. Минус — сложная парковка.

    Читать весь отзыв

Похожие компании