Спортмастер

Спортмастер

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Спортмастер"

  • Сергей Юрич
    Март 1, 2019

    Ну так среднее место скажу я вам ребята) Можно подыскать хороший инвентарь, но только если повезет. Обычно так везет раз в год. Обслуживание нормальное, качество среднее

    Читать весь отзыв
  • fair_zzz
    Март 1, 2019

    Сегодня зашла в магазин, решила купить себе ботинки, выбрала, консультант помог подобрать правильный размер, кассир на кассе предложил приобрести еще носки за 99 р., я вежливо отказалась, оплатила, кассир вежливо сообщила, что мне в подарок идет две пары носок! Здорово, все бы ничего, но дома решила посмотреть чек. Ботинки стоят по акции с 50%й скидкой…

    Читать весь отзыв
  • jka
    Март 1, 2019

    Отвратительное обслуживание Администратор,кассиры общаются грубо.Про товар говорят,что это китай,что вы хорошего хотите.Вчера ездили в Гипер,подошли к кассе,куртка оказалась с браком,снимали сигналку,продырявили подкладку и сделали две дырки с лицевой стороны.На кассе отправили смс-ку,чтобы 200 бонусов снять,смс-ка сразу не пришлаговорят когда-нибудь прийдет.Через минуту приходит-говорю не выбивайте пока чек,как только услышала,что код пришел,тут-же тупо пробивает чек,и объясняет это…

    Читать весь отзыв

Похожие компании