Экспедиция

Экспедиция
  • ул Интернациональная, д 43

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Экспедиция"

  • iliiik
    Февраль 23, 2015

    Когда был в торговом центре Омский зашел в магазин для тех кто любит путешествовать и кто любит креативные подарки ручной работы. В магазине довольно много различных «штучек» для людей занимающихся активным отдыхом, походами, рыбалкой, охотой. Но что то за то время пока я был в этом магазине и рассматривал приглянувшийся мне подстаканник в этот магазин…

    Читать весь отзыв
  • Кон87
    Декабрь 16, 2014

    Был в этом магазине Экспедиция, этот магазин позиционируется как магазин для активного отдыха, много чего в нем для охоты рыбалки и просто отдыха, но ценовая политика явно не идет на пользу этому магазину. Все очень дорого, в городе в других магазинах этот же товар можно купить дешевле, по этому просто зашел посмотрел на товар на…

    Читать весь отзыв
  • Георгий
    Декабрь 12, 2014

    В данный магазин заглядываю не часто, по необходимости, ну во первых расположен в центре в торговом центре Омский, добираться далековато, ну и цены в данном магазине большие, так приезжаю и покупаю по необходимости. Выбор для туристов и людей ведущий активный образ жизни большой. Приезжал смотреть фляжку из нержавейки. Но не купил, не подошла по размерам.

    Читать весь отзыв

Похожие компании