СМ-ТЕЛ

СМ-ТЕЛ
  • ул ОВК Д-8 Ленина, д 27, кв 2 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "СМ-ТЕЛ"

  • Гена Воинов
    Март 30, 2017

    Полнейший развод!!! Телефон приняли в январе 17, чистить плату. 17.03 пришли забирать, заплатили 2000 за чистку, но нашлась еще одна поломка при включении. В итоге снова отдали телефон и через 2,5 недели выяснилось, что аппарат ремонту не подлежит. Обслуживание клиентов на низком уровне!

    Читать весь отзыв
  • Валерий Черных
    Март 17, 2017

    На вопрос в офф группе в вк о компенсации за некачественный ремонт забанили.

    Читать весь отзыв
  • Валерий Черных
    Март 5, 2017

    При сдаче телефона сказали что сделают запрос в офф компанию, и те им пришлют официальную прошивку. Прошивка скачана с сайта 4пда, а запросы смтел не делает. Сдавал телефон с бесконечным ребутом, получил с неработающим тачскрином — сожгли и еще наорали что я так сдал, хотя я в рекавери им показывал что он работает. Заменили исправную…

    Читать весь отзыв
  • Анечка Коновалова
    Январь 11, 2017

    Ужасный сервис!!! Телефон находился в ремонте с октября 2016 г., в январе 2017 г, сообщили что он ремонту не подлежит!!! Это выяснили только спустя 4 месяца!!!

    Читать весь отзыв
  • Александр Вокизу
    Декабрь 12, 2016

    Не понятные сроки по ремонту: по гарантии в течении 2 недель, за деньги в течении 5 дней. Отдаешь телефон на ремонт , потом обнаруживаешь другую поломку а тебе говорят : Вы же приняли телефон.-Так этого не было до вашего ремонта ! В общем как и везде Развод . Будьте внимательны.Пишите обо всех изъянах в талоне.Смотрите…

    Читать весь отзыв
  • Антон Сидоренко
    Декабрь 5, 2016

    Общение вежливое и это все чем может порадовать компания «СмТел». С гарантийным ремонтом тянут до последнего, говорят нет запчастей, а на сайте пишут, что все в наличии. Платный ремонт делают некачественно и после отмазываются, что типа не виноваты. Как пример: отдал в ремонт Гэлакси на замену сенсора, после ремонта отклеивается дисплей. Говорят мы не трогали……

    Читать весь отзыв
  • Kozhevnikovmixa
    Октябрь 15, 2016

    Самое ужасное и отвратительное обслуживание с одним лишь направлением,получением наживы,и на то что не все знаю истиную стоимость ремонта и запчастей!На просьбу предоставить мне смету на ремонт моего оборудования,администратор и специалист ответили,ищите в интернете,при это сами сразу обозначили что на их сайте нет прайса,сказали ищите на любом другом сайте,моё право как потребителя нарушается,не роспотребнадзор,не полиция,которую…

    Читать весь отзыв
  • Валентин Стрижевский
    Март 18, 2016

    Если есть возможность, конечно лучше с сервисным центром ООО «СМ-ТЕЛ» не связываться. Ни чего не могу сказать о профессиональной пригодности работников сервисного центра, т.к. в моем случае ни диагностика, ни ремонт не проводились, но профессионализм мошенников — наперсточников присутствует однозначно. Я понимаю, отказать в гарантийном обслуживании и развести человека на деньги для таких специалистов святое…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Попов
    Январь 11, 2016

    Ужасный сервис, не советую никому туда сдавать технику в ремонт.Сдал iphone 5 в ремонт 17 ноября, после меня постоянно кормили завтраками, позвоните в конце недели, 28 декабря мне сказали что аппарат уже готов и тестируется и до нового года мне его выдадут, а 30 декабря оказалось что отремонтировать они его не смогли, сказали заберете 5…

    Читать весь отзыв
  • hainik-251176
    Июнь 5, 2015

    Купил себе после сервиса планшет icon BIT в декабре 2014 года.Аппарат стал не видеть флэшку через неделю с небольшим. Отнес по гарантии в двадцатых числах декабря в СМ-ТЕЛ на ул.Ленина 27 после чего планшет получил только в марте 2015. Проработал он у меня неделю и пропал звук , стала плохо включаться кнопка питания. 28.03.15 снова…

    Читать весь отзыв
  • vidow2014
    Декабрь 5, 2014

    11.11.14г сдали ноут (не работал выход на наушники) Lenovo G580 под гарантией.Только 01.12 14г сделали тестирование,но как-бы время терпит-срок ремонта-45дн.Однако прочитав отзывы о СМ-ТЕЛ заволновались о качестве ремонта.По E-mail: combat@smtel.perm.ru было направлено письмо,и надо отдать должное руководителю Сергею Маслову,который не заставил ждать с ответом.В итоге 02.12.14г в ноуте заменили неработающий шлейф и выдали рабочий ноутбук.Здесь…

    Читать весь отзыв
  • barmin85
    Октябрь 22, 2014

    Галакси с3 перестал заряжаться. Отдал по гарантии. Сменили материнку, и динамик. После ремонта так и заряжаться не стал. Отдал в ремонт платно. Сменили разъем за 1 день, все отлично работает. И добавили. Что материнка старая. Непонятно что там меняли 3 недели. Контакты и всю информацию удалили. Не предупредив. Как сейчас востанавливать? С помощью программ пробовал…

    Читать весь отзыв
  • Анна Карпова
    Ноябрь 27, 2013

    ужасный сервис никому не посоветую туда обращаться. Долго, некачественное обслуживание так как на вопрос почему долго, ответ один — у нас один мастер. Походу они таким образом вымораживают деньги за срочность.

    Читать весь отзыв
  • sek660i
    Октябрь 29, 2013

    Отдал на ремонт им телефон на замену экрана за деньги, сделали быстро за 3 дня, когда забрал заметил что они испортили мне кнопки громкости, отдал обратно 01,10,13 и всё ещё не вернули 29,10,13

    Читать весь отзыв
  • igotathing
    Сентябрь 30, 2013

    6 августа отдал телефон в этот сервис с поломкой сенсорного экрана. Модель телефона Motorola Atrix 4G — один из самых ремонтопригодных телефонов по версии iFixit. В результате через 5 дней мне сказали, что провели диагностику и попробовали пайку контактов, которая не помогла. Спросили заказывать ли новый тачскрин, я согласился и начал ждать. Где-то числа 26-го…

    Читать весь отзыв
  • tany_kissa
    Январь 10, 2013

    Очень огорчило обращение по гарантии в Сервисный центр СМТЕЛ. Во первых, простояла в очереди 30-40 минут, и оказалось что мне с ПК в соседнюю дверь, о чем не указанно ни где. И об этом не узнаешь, пока не выстоишь в очереди и девушки тебе не отправят.. Во вторых, стала получать не однократные смс сообщения о…

    Читать весь отзыв
  • aaa-alexei
    Ноябрь 11, 2012

    Со дня подачи прошло 45 дней(отдал 29.09.2012г) ни ответа ни привета. Очень плохой сервис…

    Читать весь отзыв

Похожие компании