RV mobile

  • пр-кт Просвещения, д 33 к 1 универсам Народная семьЯ

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "RV mobile"

  • Вячеслав Комаров
    Март 9, 2017

    два месяца не могут объяснить — куда делся мой планшет, сданный в ремонт ещё в январе. Даже одной звезды — слишком много для такой ужасной конторки.

    Читать весь отзыв
  • lyoduk-vova
    Ноябрь 25, 2014

    Доброго времени суток, принес в этот (замечательный)ремонтный пункт…. свой телефон Samsung Galaxy S3. С проблемой зарядки!!! Договорились с мастером о том что заменит гнездо зарядки а если не поможет то сбросит до заводских настроек, Я пришол через 2 часа так как он мне говорил… И в результате он мне его перепрошил так как он мне…

    Читать весь отзыв
  • Максимъ Титовъ
    Октябрь 18, 2014

    Хотели На просвете Филипс починить, там работал Жирный Хач(его потом на другую точку, на Культуре перевели), а вместо этого его полностью запороли, после ремонта Да Экран заработал но перестали работать слот для карты памяти и Wi-Fi-модуль, экран заклеили «клей-моментом» да так что он торчал из всех щелей, отнесли к знакомому дочинивать ,он его вскрыл и…

    Читать весь отзыв
  • Николай Гололинский
    Апрель 23, 2014

    Соглашусь с предыдущей коллегой по несчастью!Сдавал 2 раза к ним в ремонт-после 1 раза-сломали петлю, 2 раз сдавал-сделали маленький декор-появились царапины на мониторе( и ничего не докажешь было ли это до сдачи или после).Еще сдавал в другие сервисы-там делали нормально, но эта «контора» работает на 2 с плюсом!

    Читать весь отзыв
  • Юлия Мельникова
    Апрель 17, 2014

    Просто УЖАСНЫЙ сервис!!! Принесла ноут MacBookPro после падения с разбитым экраном, и сам он не включался. Сказали, минимум 10 000, после диагностики назовут точную сумму, если поломка окажется более серьезной. Подтвердили сумму, через несколько дней говорят «готово, забирайте». Экран поменяли, приклеен какбудто ногой, клей вылезает, неровно, несколько битых пикселей зияют черными пятнами. Сам ноутбук так…

    Читать весь отзыв

Похожие компании