г Москва

Школа домашнего персонала по подготовке работы в семьях

Школа домашнего персонала по подготовке работы в семьях
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • г Московский, ул Московская, д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Школа домашнего персонала по подготовке работы в семьях"

  • va752
    Август 30, 2016

    Я благодарна данному порталу за то, что вы позволяете писать разные точки зрения. Только что меня обманули в ШДП. Взяли деньги за какие- то курсы не о чем. В результате никуда не трудоустроили. Стала спрашивать- в отве, изощренно нахамили! Мои деньги мне , как я понимаю, никто не вернет!?теперь стала читать отзывы на разных сайтах,…

    Читать весь отзыв
  • cusotex
    Июнь 14, 2016

    Всем добрый день! Ищу няню для своего ребенка. Штудирую все агенства и интернет-порталы по подбору домашнего персонала. Прежде чем позвонить в то или иное агенство, читаю отзывы, так сделала и со Школой домашнего персонала «Новые перспективы». Прочитала очень много негативных отзывов, но решила сама проверить, т. е. убедиться на своем опыте. На самом деле сотрудник,…

    Читать весь отзыв
  • vanis
    Июнь 9, 2016

    вся компания, если ее можно так назвать находится в квартире самого директора.Она сделала ставку не на помощь в трудоустройстве соискателей.А на общение в вертуальном пространстве за бешенные деньги.Зтот сертификат , как и курс вам ничего не дадут.Вся якобы зксклюзивность этого агенства-дырка от бублика.Как она чувствует, что кто то из соискателей задает ей уточняющие, правильные вопросы…

    Читать весь отзыв

Похожие компании