Антей, ООО

Антей, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Антей, ООО"

  • Таня Миндиярова
    Март 1, 2019

    Сомнительная организация. Вакансий публикуют много, но не понятно действительно они с организацией заключают договор или просто из интернета берут. Предлагают заключить договор на ваши пенсионные накопления. Отказалась сразу. Сомневаюсь, что получилось бы найти с ними работу.

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Март 1, 2019

    Ооо …компания «Антей» ,даже не знаю как их назвать:)!,что написано ниже правда,денег не берут,но условием является перевод денег в «их»,пенсионный фонд,зато сколько вакансий у них),один офис в комсе на ярославской 10 ,другой на Дзержинского 98 ,6 вход .

    Читать весь отзыв
  • rudiuk80
    Март 1, 2019

    Вы пришли найти себе работу-заговаривая Вам зубы, подсовывают договор об обязательном пенсионном страховании, в итоге-предлагают вакансии которые есть в газетах-при этом распоряжаясь вашими пенсионными накоплениями.ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    29 сентября 2014 г. посетил офис компании ВЦТН «Антей», расположенный по адресу г. Тольятти, ул. Дзержинского 98, офис 230, телефон 8482-526761, где имел беседу с представителем компании Гончаровой Раисой. Целью посещения было трудоустройство на вакансию «комплектовщик», вакансия: id 34948225 находящаяся на сайте tol.rabota.ru. В процессе беседы выяснилось, что информация о работодателе и направление на собеседование…

    Читать весь отзыв

Похожие компании