г. Санкт-Петербург

Сеть Торговых комплексов Максидом

Сеть Торговых комплексов Максидом
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Торговых комплексов Максидом"

  • ilya.tsyplenkov
    Октябрь 17, 2011

    Всем доброго времени суток. Хочу поведать здесь о работе службы доставки. Надеюсь, что заставит призадуматься некоторых покупателей и в первую очередь, руководящий состав этого муравейника. Итак: 8 октября 2011(с 6 по 9 у нас небывалые скидки, торопитесь, потом будете локти кусать и горючими слезами обливаться) были приобретены стол и 4-ре стула на общую стоимость 8500…

    Читать весь отзыв
  • Серж
    Декабрь 20, 2010

    Присоединяюсь к мнению, что персонал отыскать бывает непросто, а привлечь его внимание к своему вопросу — еще сложнее. Если бы не этот минус, да еще и слишком завышенные цены, можно было бы назвать магазин одним из лучших по своей тематике.

    Читать весь отзыв
  • mixa__olga
    Декабрь 20, 2010

    Ужасный магазин на ленинском. Покупал там кран, после устоновки оказалось, что он течет из всех щелей, мастер сказал что первый раз видит чтобы grohe так тек, сказал что это скорее всего просто подделка, приехал в магазин и потратил целых 3 часа чтобы его взяли на экспертизу, отправляли меня самого ехать в сервис и там общаться,…

    Читать весь отзыв
  • Даша
    Декабрь 19, 2010

    Очень хороший ассортимент, хотя и не всегда найдешь то, что ищешь. Но через чур завышенные цены. Правда, спасает скидочная карта. Так как живу рядом, и других строительных магазинов по близости нет, все равно хожу туда — так проценты скидки и набежали…

    Читать весь отзыв
  • mariskiff
    Декабрь 18, 2010

    Ассортимент отличный, брали там сантехнику, плитку, аксессуары для кухни. Удобно, что недалеко от дома. Но хорошо, что со мной был человек из ремонтной бригады, а то консультанты там по ходу вместо мебели. Надо им что-то решать с персоналом.

    Читать весь отзыв
  • сашка
    Декабрь 14, 2010

    Большой магазин. Один из самых крупных в городе, а вот специалисты не очень, кроме своего отдела ничего не знают. С одной такой дамой искали грунтовку около часа. Она только отшучивалась, что сама с трудом выход на улицу находит, а я от нее требую показать мне грунтовку.

    Читать весь отзыв
  • ddsfgdsfg
    Декабрь 14, 2010

    Был неприятно удивлен насмешливым отношением продавцов, когда искал себе запчасти на душевую кабину китайского производства, до этого обслуживание всегда нравилось.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 12, 2010

    Сеть магазинов товаров для дома и дачи. Ассортимент товаров хороший. Недостатком, по моему мнению являются довольно высокие цены и неудобное месторасположение магазинов.

    Читать весь отзыв
  • muromecc74
    Декабрь 10, 2010

    Максидом очень удобен. В том плане что все в одном месте. Но иногда продавцы-консультанты мягко говоря тебя игнорируют. Особенно если начинаешь что спрашивать. Тут же продавец испаряется или переключается на кого нибудь другого.

    Читать весь отзыв

Похожие компании