г. Санкт-Петербург

Сеть Медицинских клиник, центров, услуг Лабораторная Служба Хеликс

Сеть Медицинских клиник, центров, услуг Лабораторная Служба Хеликс
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Медицинских клиник, центров, услуг Лабораторная Служба Хеликс"

  • Любовь Хрищенко(Рябцева)
    Январь 6, 2017

    6 января ,на улице -24 (холодновато) Заранее была назначена процедура УЗИ на 9-00 в отделении Хеликс в Мурино. Без 7 минут звоню,приоткрывает дверь работник и не спросив ни о чем объявляет что откроет только в 9-00 и перед носом захлопывает дверь,жду ,пордпрыгивая чтобы не замерзнуть.В 9-оо нажимаю кнопку вызова,открывает маленькое злобное,недовольное существо и отчитывает меня…

    Читать весь отзыв
  • sergeevs10
    Ноябрь 18, 2016

    Несколько раз слышали что у Хеликса часто результаты анализов берутся с потолка, не верили в это пока не убедились на собственном опыте. Жена беременна и поэтому нужно регулярно сдавать анализы на уровень прогестерона, обычно сдавали в другой лаборатории, не буду рекламировать, но из-за плохой погоды решили сдать в Хеликсе, который в соседнем доме на Парнасе….

    Читать весь отзыв
  • Maria Komissarenko
    Июнь 2, 2016

    Новоколомяжский, 13. Отвратительное обслуживание!!!! Приехала специально для записи к врачу.Записали.В назначенный день приехала за 15 минут до приема,передо мной берут пациентку ( без записи!!!! ), ни извинений,ни комментариев.Прождала 30 минут,на прием так и не попала!!! Вот такое обслуживание!!!

    Читать весь отзыв
  • yakimov_dm
    Май 23, 2016

    Очень разочаровалась клиникой. Сдала коагулограмму с разницей в 2 дня. В первом анализе не было фибриногена поэтому пришлось пересдать. Результаты были плохие и для полной картины пересдала через два дня. И очччень была удивлена, когда получила абсолютно идеальные анализы. Никаких препаратов за эти 2 дня не принимала и вот тебе НА. Задав свой вопрос консультанту…

    Читать весь отзыв
  • Олег Шкурин
    Май 14, 2016

    Отвратительная служба. Обман клиентов. Вместо скидки по купону ( не была предоставлена скидка ни на один анализ) еще и вышла переплата (!!!)- ОАМ оказался дороже на 40 руб, чем на сайте !!! Никогда больше не буду пользоваться Хеликсом.

    Читать весь отзыв
  • Максим Масюкевич
    Январь 20, 2016

    Отвратительно. Заказывали 3х месячному ребёнку анализ крови на дом. Договорились на визит мобильной бригады с 10 до 11 утра. На следующий день в 10-40 позвонили, сказали, что попали в аварию и если нас устроит, к 2м часам приедет другая группа. Ну, бывает, согласились. В 2 часа дня никого нет. Подождали 50 минут, начали звонить. Дважды…

    Читать весь отзыв
  • Лада Баричева
    Ноябрь 5, 2015

    Неправильно считают единицы ТТГ. 8 лет сдаю, и первый раз получила анализ совершенно в непонятном мне исчеслении. И зачем эти понты с карточками и личными кабинетами? никому не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • Polina Bystrova
    Август 10, 2015

    Быстро,без очереди, любые анализы какие только существуют сделают за разумные цены. Однако есть сомнения к качестве проводимых исследований,а так же в квалификации мед работников. Некоторые анализы,такие как биохимия, как известно делаются натощак, и я совсем забыв об этом благополучно позавтракала и поехала сдавать анализы, и только уже в клинике вспомнила , сообщила об этом мед…

    Читать весь отзыв
  • id-designer
    Август 4, 2015

    Делала узи коленных суставов в центре на 9-ой линии ВО, 54. Узи было сделано очень поверхностно и заключение написано также. Есть результаты узи сделанного ранее в ревмоцентре, которое более подробное, со множеством показателей и другими заключением. После сравнения 2х заключений можно сделать вывод, что услуга узи, оказанная в Хеликсе выполнена абсолютно неправильно, а результаты сомнительны,…

    Читать весь отзыв
  • lazar.1968
    Июнь 8, 2015

    Очень странно, но мой врач, которому я доверяю, крайне не рекомендовал сдавать анализы в хеликсе и обосновал, что много ошибок и врачи не сильно доверяют ихним результатам…

    Читать весь отзыв
  • lucia.05.1968
    Март 18, 2015

    Здравствуйте!Часто пользуюсь услугами «Хеликс», ранее считала, что прекрасная альтернатива районной поликлинике. Недавно решила записаться и на прием к гинекологу в ДЦ Северный (Санкт-Петербург, пр.-т.Художников, д.33, кор. 4). Пришла на прием за 5 минут до назначенного времени, т.к. я не знала, что мне не нужно стоять в общей очереди к администратору (никто об этом не предупредил),…

    Читать весь отзыв
  • bbff
    Февраль 21, 2015

    не приемлемое отношение к потребителям услуг, не компетентное проведение лабораторных тестов-все это свидетельствует о неграмотности сотрудников(специалистов) лаборатории ХЕЛИКС или о желании ЗАРАБОТАТЬ на пациентах!!!

    Читать весь отзыв
  • 89052041131
    Февраль 20, 2015

    Не советую обращаться в «Хеликс». Нужно было сдать анализ крови из вены 2-х недельному младенцу.Позвонили в «Хеликс»(просто не подозревали что это такое). Пришла «специалист» проткнула вены на двух руках (еще и меня обвиняла), пыталась взять кровь из пальчика не получилось! Результаты анализа так у них и не получились, а деньги взяли!!! Обходите этот «Херликс» за…

    Читать весь отзыв
  • Елена Алексеева
    Февраль 18, 2015

    Жалоба на некачественное предоставление услуг в лабораторной служб Хеликс по адресу Санкт-Петербург, ул.Белы Куна, д.1, кор.1. 11.09.2014 я сдавала анализы в лабораторной службе Хеликс по адресу Санкт-Петербург, ул.Белы Куна, д.1, кор.1 и в планах у меня было сдать пробу Реберга, поэтому спросила у администратора (на ресепшене) правила сдачи данного анализа. Мне объяснили, что проба Реберга…

    Читать весь отзыв
  • Ксения Шкарубо
    Февраль 14, 2015

    В женской консультации дали направление на платные анализы.Решили воспользоваться услугами этой лаборатории.Записались на 16 число (так как раньше было все занято) ,запись производилась 11 числа,в итоге мне звонят сегодня 14 и говорят ,что врач не может меня принят потому что он занимается теми вопросами с которыми я хотела к нему обратится.У меня вопрос,зачем записывать человека…

    Читать весь отзыв
  • 6305452
    Январь 12, 2015

    Готовлюсь к операции! Второй раз не могут в Хеликсе определить группу крови! Элементарный анализ!!! Хорошо проверили в больнице!!! Нет слов!!! Не водите детей туда, угробят!!! Если они так все анализы с 50% вероятностью делают это П*****!!! Буду подавать в суд!!

    Читать весь отзыв
  • flora-spb
    Октябрь 23, 2014

    Регулярно сдавала анализ крови в Хеликсе (контроль гемоглобина и сывороточного железа). От многих слышала отрицательные отзывы по результатам анализов в этой лаборатории, но продолжала пользоваться (близкоответ быстро по эл.почте). Примерно месяц назад уже была ситуация, когда я усомнилась в правильности результата, но мне ответили, что пробирка соответствует и ответ правильный. 07.10.14 железо в сыворотке 4.6…

    Читать весь отзыв
  • zp-121
    Сентябрь 22, 2014

    заказала клинический анализ крови с лейкоцетарной формулой. На почту пришел ответ только клинический анализ крови. Лейкоцитарную формулу не сделали. Я позвонила в центр хелик и уточнила у оператора, считают формулу под микроскопом. Оператор сказала да. Тогда я спросила где моя формула, ведь я заплатила именно за формулу. На что мне оператор три раза утверждала и…

    Читать весь отзыв
  • Мария Лебедева
    Август 14, 2014

    Прошу прокомментировать. Я беременна, стоит вопрос о введении антирезусного иммуноглобулина, поэтому сдала в вашей лаборатории анализ на антитела к резусу. Пришел результат, что антитела есть! 2 дня на нервах, пересдала на станции переливания крови — не обнаружено! Буду серьезно разбираться с вашей лабораторией, т.к. такие ошибки дорогого стоят!

    Читать весь отзыв
  • Альмира Гомес
    Август 8, 2014

    Никому бы не советовала обращаться в «хеликс». Сама отстойная лаборатория. Если вам нужны точные данные по состоянию здоровья, если данные анализа для вас имеют значение, то куда угодно -только не в «хеликс». У «Хеликса» очень различаются референтные значения по анализам,по анализу «Хеликс»-здоров,а по анализу 1мединститута человек -болен. Именно поэтому и в анализе на отцовство они…

    Читать весь отзыв
  • liudmila.pozorova
    Июль 29, 2014

    Мой супруг несколько лет назад сдал анализы крови перед операцией, результат пришел — несвертываемость крови! У лечащего врача глаза на лоб вылезли, чуть операцию не отменили, но всё-таки, трезво подумав, решили, что такого не может быть, столько травм в жизни было и ничего, сделали повторный анализ в другой лаборатории — о чудо, все с точностью…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Юрков
    Июль 10, 2014

    Когда приходится сдавать анализы, чаще всего раньше я выбирал Хеликс на Композиторов, т.к. находятся рядом с домом. Но решение возникших проблем — не их сильная сторона. Сдавали анализ, результат должен был прийти на 2-й день. В итоге на 4-й день после нескольких моих дозвонов все-таки удалось выяснить, что анализ не получился (сбой какой-то). Вопрос —…

    Читать весь отзыв
  • apple_grey
    Июнь 19, 2014

    Сдавала анализы в отделении на уточкина. Без предварительной записи тк по телефону справочного сказали она не требуется. Сказали что в отделении всего одно кресло и сейчас на приеме у врача женщина-нужно подождать. Ждала 20 минут. За это время пришла девушка по записи на прием ко врачу и устроила истерику что она не «пропустит» меня сдать…

    Читать весь отзыв
  • apple_grey
    Июнь 18, 2014

    Сдавала анализы в отделении на уточкина. Без предварительной записи тк по телефону справочного сказали она не требуется. Сказали что в отделении всего одно кресло и сейчас на приеме у врача женщина-нужно подождать. Ждала 20 минут. За это время пришла девушка по записи на прием ко врачу и устроила истерику что она не «пропустит» меня сдать…

    Читать весь отзыв
  • Оля Залесская
    Июнь 12, 2014

    Пришла сдавать анализы на ВПч в отделение на уточки на без предварительной записи (тк по телефону в справочник сказали она не требуется). Передо мной зашла женщина на прием к гинекологу. Мне сказали подождать тк всего одно кресло. Ждала минут 20. За это время пришла девушка по записи на прием к гинекологу и устроила скандал что…

    Читать весь отзыв
  • lenochka1985
    Май 22, 2014

    Достаточно долго пользовалась услугами этой лабораторной службы. Но все врачи постоянно отговаривали сдавать там анализы, т.к. погрешностей и ошибок в результатах очень много. Но все же не могла отказаться, т.к. точки приема есть везде и не нужно никуда далеко ехать. Но за последние две недели поняла, что теперь Хеликс это последнее места сдачи анализов для…

    Читать весь отзыв
  • ya.chriss
    Май 12, 2014

    Анализы сдаю почти всегда в Хеликс, т.к удобное местоположение подкупает. 7.05 пошла сдавать кровь в отделение на Коломяжском. Это ужас! Во-первых, мне всегда…всегдаааа брали кровь стандартно в месте сгиба руки, вена у меня там не супер большая и четкая, но видна даже не профессионалу и никогда с этим не было проблем. А тут медсестра давай…

    Читать весь отзыв
  • olgakorn1
    Апрель 30, 2014

    Лаборатория рядом с домом. Очень удобно! Часто сдаем анализы в Хеликсе. Всегда были довольны оперативностью, НО есть момент, на который хочу обратить внимание — администратор в последний раз не спросила про беременность, я сама сказала об этом и данный факт не был указан в результате анализа. Такое было уже несколько раз, что нормы в результатах…

    Читать весь отзыв
  • Артем Довбета
    Апрель 11, 2014

    Объявленная на сайте акция о скидке в 20%. Сделайте анализ, начиная с 1апреля и мы подарим скидку в 20%! Ага, счас. На деле дадут флаера на скидку на новые анализы с 1 по 15 мая. Это нечестный маркетинг. Естесственно, если пришел делать, то уже заплатишь и без скидок. Но доверие подорвано. Когда знакомство начинается с…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Аф
    Март 14, 2014

    Добрый день! Всегда обращалась — очень удобно. Но цены — слишком завышены. Нужно сделать ребенку большое исследование крови — с биохимией, микроэлементами, аминокислотами. Набегает 20 тыс. рублей. Тот же список анализов в московской лаборатории — ровно в 2 раза дешевле. В чем причина? В Москву на Сапсане кровь возите?

    Читать весь отзыв
  • daodedzin
    Март 4, 2014

    В шоке, других слов нет. Сдавали сегодня кровь из пальца двухлетнему ребенку. Заказ № 4227-BD18-204225701 забор крови делала медсестра Булгакова Ирина Валентиновна ДЦ Охтинский. Ребенок боится врачей так как первый год жизни из-за заболевания постоянно брали кровь из вены и не всегда находили вену с первого раза. Дочь сразу поняла что мы пришли к врачу,…

    Читать весь отзыв
  • dens-nadejda
    Февраль 27, 2014

    Судить о качестве обслуживания не могу.Мне нужно было сдать анализы,в течении дня пыталась дозвониться на Бабушкина,81/1.По 10-15 минут выслушивала музыку и заверения в том,что мой звонок очень важен для них,но в данный момент,к сожалению,все операторы заняты.Так и не дозвонилась.Неприятное впечатление сложилось,даже не посетив клиники.

    Читать весь отзыв
  • gleta
    Февраль 24, 2014

    Ребенку 7 лет сдали соэ в хеликсе по методу капиллярной фотометрии 80мм/ч, на следующий день в другой лаборатории 7мм/ч(метод Westergren)….Как это понимать???

    Читать весь отзыв
  • nl-j
    Ноябрь 6, 2013

    Понадобилось мне сдать анализы на непереносимость продуктов. У меня в Питере прям рядом с домом лабораторная служба Хеликс, я туда всегда хожу. Быстро, без длинных очередей и рядом! Сдала сначала только на говядину. Стоит 450 рублей 160 рублей за взятие крови. Анализ показал, что у меня очень сильная непереносимость (21 при норме 0-10), но я…

    Читать весь отзыв
  • barcelona08
    Октябрь 30, 2013

    Надеюсь, что ситуация, которую я сейчас опишу, насторожит руководство лаборатории Хеликс в Санкт-Петербурге, ибо я собираюсь подавать в суд на данную организацию ввиду некачественного оказания услуг, нарушения прав потребителя, а также причинения угрозы здоровья пациента, т.е несоблюдению закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ». Итак. При сегодняшнем обращении мужа в 08:20 в отделении Хеликс…

    Читать весь отзыв
  • igor
    Сентябрь 16, 2013

    прошу провести расследование и принять срочные меры Сдавали анализы 2 группы детей разного возраста. Практически у всех оказались бактерии, у некоторых превышение в >500!!!! раз!!! Анализ не должен стоять больше 3-х часов в тепле! в 8 часов приносят анализ — ~ в 12 приезжает курьер. + 1час ехать в лабораторию. Итого 5 часов. По адресу…

    Читать весь отзыв
  • Галина Кострова
    Август 11, 2013

    Делали общий клинический анализ крови и мочи ребёнку 2,5 года, просили сделать срочно, в итоге заплатили 1600 руб. Хотя на сайте цена намного ниже. Приезжали делать анализ на наб. Реки Карповки 5. При нас молодой человек ругался с сотрудниками лаборатории что с его пожилой мамы за анализы взяли 10 000, и опять таки цены не…

    Читать весь отзыв
  • shnnnn
    Август 4, 2013

    Сегодня 04/08/2013 г. делали анализ крови на дому. Заплатили за выезд и за срочность. Через несколько часов после забора крови, мне позвонили и сообщили, что кровь испорчена и они не могут сделать анализ. На мою просьбу приехать сегодня же исправить свою ошибку мне ответили отказом, а забрать деньги за анализы нужно у черта на куличках….

    Читать весь отзыв
  • Chigrinceva
    Июнь 27, 2013

    Сдавала анализы в хеликс на социалистической, смутило то ,что мазки брала медсестра родом из таджикистана, плохо говорящая по-русски, сомневаюсь в ее профессионализме,очень это не понравилось.

    Читать весь отзыв
  • Кристос
    Май 23, 2013

    Сдавали КАК, мочу и кал для грудного ребёнка, для прививки нужно было КАК и моча. Анализ мочи поверг в шок педиатра, мы пересдавали 4 раза, и каждый раз то бактерии, то цилиндры, то соли появлялись, причём каждый день в разных пропорциях и кол-вах, но всё «зашкаливало». В итоге собрали мочу в контейнер и поделили на…

    Читать весь отзыв
  • Masha.Shmidt
    Май 16, 2013

    сдала кровь на ХГЧ в г.Саратов. сказали сутки, но всегда (до этого случая) присылали на следующий день вечером. мне только после звонка сказали,что у Хеликс нет своей лаборатории в г.Саратов, они везут весь биоматериал в Питер! вот тебе и ответ на почему так долго… да уж… больше не обращусь. все лаборатории предоставляют результаты этого анализа…

    Читать весь отзыв
  • nat11437224
    Май 11, 2013

    Сдавали анализ мочи дочери общий два дня подряд. Итог: уехали по скорой в больницу, участковый доктор по анализам прописал антибактериальную терапию. Так как по методу проточного анализатора в моче были лейкоциты, эритроциты и цилиндры 0,69, к примеру. свидетельствующие о глубокой патологии почек. В Детской городской больнице № 1 все пересдали, сделали УЗИ — ничего не…

    Читать весь отзыв
  • Ra-zhukova
    Май 9, 2013

    У ребенка поднялась t, заболело горло, т.к это были праздники пошла в эту шарашкину контору. Сдали кровь и мочу, вечером пришел ответ-некоторые показатели мочи чуть повышены, через день решили пересдать для более точного результата, ответ-почти все показатели подскачили на три десятка вверх, т.е диагноз острое воспаление почек, мочевого. Еле дождавшись утра понеслись к доктору. Врач…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Кудрявцева
    Апрель 17, 2013

    Часто сдаю анализы в Хеликсе. Поначалу все нравилось, рядом с домом, не очень дорого. Если сдать до 12-ти, то к вечеру результат уже будет на почте. Раньше так и было, часа в 4, ну максимум в 8 вечера результаты уже были готовы. Но… в последнее время это нечно… Результаты приходят уже под утро следущего дня,…

    Читать весь отзыв
  • lara15
    Март 31, 2013

    Качество услуг очень похожи на услуги в поликлиниках. Очереди,не смотря на предварительную запись. А за что же мы платим деньги и не малые?

    Читать весь отзыв
  • logoirina
    Март 20, 2013

    Я обрадовалась,что около дома открыли Хеликс,ведь я сдаю мочу отца 2 раза в месяц.Сдала 5.03.13.Получаю ответ 8.03,я была в восторге-так быстро,удобно.Но не тут-то было,я обратила внимание,что кишечная палочка чувствительна к тем антибиотикам,к которым уже давно привыкла бацилла(отцу эти антибиотики не помогают)Но я всё равно поверила результатам И.И.Скибо,ведь это же «хвалёный»Хеликс.Купила инъекции и стала делать отцу…

    Читать весь отзыв
  • bogdanova.s2009
    Январь 14, 2013

    почему вы не выдаете карты?????моя подруга ходила на протяжение всей беременности делала узи и здавала кровь,карту так не получила,моя сестра потратила в вашей лаборатории более 10 тысяч рублей делая аборт и всякие анализы,карту тоже не получила,когда я пришла делать узи карту мне тоже не выдали????если вы их не выдаете зачем писать ложную информацию???очень разочаровалась в…

    Читать весь отзыв
  • anna_lvovna
    Ноябрь 24, 2011

    Решив сдать у вас анализы, я предварительно позвонила в компанию, что бы уточнить цену и дату изготовления анализов. Мне сказали, что анализы на ВИЧ делают 2 дня, в случае сомнений 4 дня. В клинике, по адресу Брянцева, мадам на рецепсии сообщила мне, что я могу получить анализы либо по телефону, либо на сайте. В итоге,…

    Читать весь отзыв
  • g666
    Ноябрь 16, 2010

    Цены средние. Результаты приходят в принципе быстро. Но мне не очень понравился сам центр — по внешнему восприятию, как-то на вид не очень стерильным показался кабинет для забора крови. Была в районе станции Сенная.

    Читать весь отзыв

Похожие компании