Сервис Корсо Трейд

Сервис Корсо Трейд
  • пер Банный, д 3 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сервис Корсо Трейд"

  • test3
    Май 6, 2020

    test3

    Читать весь отзыв
  • test2
    Май 6, 2020

    test2

    Читать весь отзыв
  • Карякин
    Май 3, 2020

    не заказывал тут ничего и поэтому сказать плохого не могу. рекомнедую!

    Читать весь отзыв
  • Юрий Казаков
    Июнь 8, 2016

    Сломался телевизор. Сам его разобрал, на плате блока питания нашёл сгоревший транзистор. Принёс к этим жуликам, объяснил ситуацию. Сказали, что через 2 дня можно будет забирать. Обозначили цену в 2000 рублей. По прошествии 8 дней позвонил им, сказали, что завтра можно будет забирать. На следующий день утром перезвонил уточнить, на что мне сообщают, что у…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Викторова
    Февраль 13, 2016

    Начнём с того, что сервис страшно неудобно работает. Суббота-воскресенье выходные. С понедельника по пятницу с 10 до 19. Если ты работаешь, это адски неудобно. Теперь по сервису. Когда сдавали систему отпаривания Tefal, нам сказали: «Позвоните через неделю, скорее всего, будет готово». Через неделю на звонок ответили: «Заказали детали, они будут в понедельник, позвоните в середине…

    Читать весь отзыв
  • poltavtsceva
    Сентябрь 25, 2014

    Девочки на приеме очень замученные и грубые, чувствуешь себя неуютно, об улыбке я вообще молчу, по телефону также отвечали, что такое сервис и обслуживание клиентов, к сожалению им незнакомо.

    Читать весь отзыв
  • Максим Александрович
    Июнь 20, 2014

    Одно исправили, другое напроч убили… На моем galaxy S3 необходимо было поменять интерфейсный разъём, ввиду того, что аппарат не заряжался и не было возможности подключить его к компьютеру.. Разьём перепаяли, но кроме того зачем-то отформатировали устройство, хотя, я предупреждал, что у меня не было возможности сделать резервную копию и запретил что-либо удалять оттуда и тем…

    Читать весь отзыв
  • Бартоломей Пивоваров
    Февраль 28, 2014

    Отдал на ремонт электронную книгу, через неделю им звоню. Они мне говорят: «Приезжайте, можно получать». Приехал, беру её в руки, а дефект как был, так и не исправили. Предлагают посидеть, подождать. Посидел, подождал — выносят. Проверяю. Вроде работает, но както не очень хорошо. Мне ихняя девушка говорит, дескать, это я както неправильно кнопки нажимаю. Ну…

    Читать весь отзыв
  • dash_a
    Декабрь 30, 2013

    В субботу сломался планшет самсунг, позвонила сперва в тп самсунг, где мне сказали,что нужно менять прошивку в сервисе,дома я этого сделать не смогу. Позвонила в КОРСО-ТРЕЙД, мне сказали,что они работают 30.12, а потом уже после праздников,НО моя проблема решается за час! В понедельник(сегодня) мой друг поехал отдавать планшет, и ему сказали,что звонить по поводу готовности…

    Читать весь отзыв
  • Aleksey Filimonov
    Ноябрь 12, 2013

    Сегодня на работе, в спешке, уронил свой планшет Tab3 10.1 и замял один из углов металлической окантовки по периметру. Жить можно конечно но эстетически уже не тот вид. Позвонив в первый попавшийся сервис центр самсунг решил узнать во что мне станет восстановить облико морале моей ТАБлетки. Выслушали, через час просили перезвонить. Перезвонил, выставили счет в…

    Читать весь отзыв
  • Olga Salimova
    Сентябрь 24, 2013

    Принесли на ремонт ноутбук, поменяли аккумулятор, в результате отдают не наш ноутбук и дико грубят, говорят, что это тот ноутбук, который мы сдавали (там другая операционная система, чужие данные!)! Ужаснейший сервис. Теперь пишу претензию и кажется, что в суде теперь будем с ними разбираться.

    Читать весь отзыв
  • alexandra_valerievna
    Март 5, 2013

    Сломался телефон (сгорел вход ЗУ). Приехала в сервисный центр на Проспекте мира, грубо разговаривали, отказались починить телефон по гарантии, убеждали меня, что это я запихнула какой-то мусор в разъем. Сказали сначала что с меня тысяча рублей за ремонт, потом другая девушка сказала, что с меня 2 тысячи, нахамили, телефон отдавать не стала. В итоге отвезла…

    Читать весь отзыв
  • vas_olesya
    Февраль 25, 2013

    обращалась два раза , телефон по прежнему сломан , хамки на телефоне , жуткий сервис центр.

    Читать весь отзыв
  • Денис
    Апрель 26, 2012

    Ноутбук я получил по знаменательному событию в подарок в ноябре 2011г. Воспользоваться им пришлось только в январе 2012 года и именно с этого момента стало понятно, что приобретая данную технику даритель выбрал самый неудачный и более того не работающий правильно экземпляр компьютера. Обратившись первый раз в сервисный центр «Сервис Корсо Трейд» по адресу: г. Москва,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании