Сатурн

Сатурн
  • ул Композиторская, д 22

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сатурн"

  • Тамара Кузминская
    Ноябрь 28, 2016

    А компания проверяет людей,прежде чем взять на работу? Есть у них водитель: Пылаев Игорь Николаевич 1964 г. р. Этот водитель, такси «САТУРН» ,по адресу, в паспорте , не зарегистрирован, выписан в феврале 2016 г. Так вот вопрос назревает,а не дай бог, что случиться?Человек этот скрывается от многих людей в Н. Новгороде и не только, поэтому…

    Читать весь отзыв
  • Ekaterina Shpilberg
    Ноябрь 2, 2016

    Много лет и достаточно часто пользовалась услугами такси «Сатурн». Всегда все устраивало. В последние несколько месяцев, к сожалению, качество оказываемых такси «Сатурн» услуг снизилось. Смс или звонок о поданном автомобиле не поступает, когда выходить не понятно, водители часто хамят. Предпоследний раз, когда я пользовалась услугами данного такси, был подан автомобиль с двумя сидящими на заднем…

    Читать весь отзыв
  • snv810307
    Октябрь 24, 2016

    Жалоба!!! Вчера сделали предварительный заказ такси на 3 часа ночи. Заказали заранее с вечера. В 2:30, я сама позвонила, мне в деспечерской заказ подтвердили. В 2:50 ещё раз звоню, т.к. Уже начала переживать, потому что такси заказывали к поезду. Мне снова подтвердили, со словами, что в течении 5-7 минут со мной свяжутся. Через 5 минут…

    Читать весь отзыв
  • Антон Береговой
    Сентябрь 27, 2016

    «Я вам не скажу за всю Одессу, но…» сегодня произошел пренеприятнейший случай. Услугами такси Сатурн пользуемся часто. Моя жена незрячая и у меня не всегда есть возможность её сопровождать во всех её походах, поэтому выручает такси. Сегодня вызвали машину. Приехала вместо 5-го подъезда к 7-му. Водитель не счел нужным извиниться за оплошность, мол, «че подойти…

    Читать весь отзыв
  • Александр Кожин
    Февраль 17, 2016

    Компания совсем испортилась, операторы как будто оглохли и перестали слышать адреса, водители могут запросто взять заказ и не приехать, про выбор оптимального маршрута водителем и говорить нечего. Вывод: выбирайте другое такси.

    Читать весь отзыв
  • yuleksemechka
    Январь 10, 2016

    Ужасное и отвратительное осталось впечатление от такси Сатурн город Тула! А конкретно водитель машины опель астра серый номер Р203АХ/71. Таких нервнобольных выпускать на дорогу и к людям нельзя!! Так как работа в этом такси по счетчику, он повез меня более долгим путем и когда я поинтересовалась у него, почему он поехал этим путем, вместо более…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Балыкина
    Декабрь 15, 2015

    Ага, ,обеспечили они нам «комфорт»! Только что на улице сын мой 15 минут мерз! И вернулся домой ни с чем! Центр города, простой понятный адрес,ехать надо в больницу. Он нас не нашел!!!! На звонки не отвечает, да еще и отменил сам заказ!!! Сатурн это вообще облако газов, а не качественный сервис! Вам до качественного,как до…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Булатов
    Октябрь 10, 2015

    Мда,операторами работают видимо бывшие учителя или хз кто….вызвал такси на адрес…было сказанно,-«мы перезвони вам в течении 5 минут»,ждал 10,ни ответа,ни привела,решил отменить заказ,звоню…гудки,ещё подумал,разве они могут быть,когда такси заказанной,то отвечает автоответчике и предлагает отменить заказ или поговорить с оператором,но гудки шли как новый заказ,берёт трубку оператор,я говорю-«отмените заказ по этому адресу»,она мне отвечает-«на такой то…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Пахомова
    Октябрь 9, 2015

    С мануфактурной до ак.Сахарова за 420 рублей!? Водитель создал аварийную ситуацию, не довез до места и взял плату пр счётчик! Вызвал другую машину и следующему водителю тоже заплатила!!!

    Читать весь отзыв
  • Валерия Леонтьева
    Июнь 22, 2015

    Плохое такси ужасное обращение к клиентам. Заказали грузовое такси на 19июня, позвонили заранее за день, сказали заказ принят машина будет. С утра решили подстраховаться и опять позвонили подтвердить заказ, нас успокоили и сказали машина будет в час дня. Время час машины нет, нам сказали ожидать в течении 15 мин, но машины нет… мы еще подождали…

    Читать весь отзыв
  • fei-nn
    Июнь 8, 2015

    Водитель такси с гос. номером К 943 КН утром в 5.50 сливал бензин с Газели в Автозаводском районе.

    Читать весь отзыв
  • Unilene
    Февраль 14, 2015

    Мне не нравится такси Сатурн. На мой взгляд, самое аварийноопасное такси в городе. Я сужу по поведению горе водителей, попадающимся мне на дороге и по сводкам аварий в городе. Такое ощущение, что берут на работу кого попало, очень много приезжих из бывших советских республик. Часто вижу машины с надписью Сатурн, раскорячившимися возле подъездов или посреди…

    Читать весь отзыв
  • ghj1501
    Январь 5, 2015

    Сатурн ИСПОРТИЛСЯ!!! Несколько лет пользовался данным такси. Недавно вызвал машину. Довезли неплохо. Но когда вышел из машины, оказалось, что сиденье на котором я ехал было облито пивом, которое соответственно впиталось в ждинсы и куртку (пуховик). Вещи испорчены, их как минимум стирать надо! Администрация такси не соизволила ничего компенсировать. Дозвониться не возможно! Машины приезжают с грязным,…

    Читать весь отзыв
  • Ксюша Захарова
    Ноябрь 4, 2014

    Такси в Нижнем у нас странные.Из минусов : дозвониться в час пик и вечером нереально. вы 14 в списке ожиданий…Сразу кладу трубку. Ждать на телефоне полчаса нет интереса. Воторой минус — это счетчик, не знаешь стоимости заказа сразу, при том, это дорого. Реально. С учетом посадки, за которую берут. получается неприятно.третий минус — водители не…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Ушакова
    Октябрь 16, 2014

    Сегодня 2 раза пыталась воспользоваться услугами этого такси и оба раза была разочарована. У меня и так не часто возникает потребность в такси и у мня и мужа свое авто, но так вышло, что в праздник нам нужно было 2 раза вызвать такси. В первый раз, это было где-то около 8.30 утра никто не брал…

    Читать весь отзыв
  • mir4ina
    Октябрь 16, 2014

    Сегодня вызвала такси к детской поликлинике. Ждала такси более полутора часов, так и не дождалась. Похоже, что после того как оператор узнала, что я с маленьким ребенком, меня стали динамить. Пришлось срывать мужа с работы, чтобы отвез нас домой. Раньше всегда пользовалась услугами этой фирмы, теперь разочаровалась. Неужели нельзя было сразу сказать, что ребенка они…

    Читать весь отзыв
  • bonar72
    Октябрь 11, 2014

    Не знаю кто здесь пишет такие лесные отзывы. Но не ужели не видно настоящего развода: посадка стоит 60-80 рублей, даже на сайте опубликовано посадка 80 рублей, т.е. клиент сел в машину, еще не оказано никаких услуг по перевозке, уже должен заплатить от 60 до 80 рублей, это разве законно, деньги должны платить за фактически оказанные…

    Читать весь отзыв
  • Svetlana
    Июнь 24, 2014

    Интересно, такси «Сатурн» специально набирает водителей, которые не включают поворотники, подрезают, хамят, едут на красный свет и вообще не знают, как это — соблюдать полосу при повороте или при выезде на круг? И так-то редко пользуюсь услугами такси, но «Сатурном» — никогда! Даже думать не хочу о том, что говорят о машине такси «Сатурн», в…

    Читать весь отзыв
  • Lvnnn
    Июль 14, 2012

    Собралась поехать В Анапу с 2 детьми 4 и 9 лет, отправление автобуса в 6.30, отъезд из дома на такси в 6.00, такси заказала накануне вечером,звонила 2 раза. Заказ приняли. Я спокойно собрала 2 огромные сумки, 2 больших рюкзака и пакет с едой, одела детей, ожидаю приезда такси. В 5.48 звоню диспетчеру такси Сатурн, будет…

    Читать весь отзыв

Похожие компании