г Нижний Новгород

Пэк, Первая Экспедиционная Компания

Пэк, Первая Экспедиционная Компания
  • ул Геологов, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пэк, Первая Экспедиционная Компания"

  • Irina1974-02
    Сентябрь 21, 2016

    Заказывала перевозку керамической плитки из Москвы до дома в Нижнем Новгороде у ТК «ПЭК». Заплатила огромные деньги. около 8т.р. Экспедитор подал документы расписаться о принятии груза только при осмотре целостности пленки, не осматривая груз. В итоге — нижний ярус коробок с краю на поддоне был полностью разбит. На мою претензию ответили отрицательно, возмещение делать не…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Трушин
    Август 25, 2016

    Впервые столкнулся с этой компанией и по-русски говоря исплевался весь! Сервис просто ужасный. В день приходит по несколько сообщений от компании, но при этом цен не пишут, предлагают доставку на дом, согласишься — не везут. Пришлось самому звонить 4 раза, чтоб в итоге получить свой груз! Надеюсь никогда больше не придется работать с этой компанией

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Февраль 5, 2015

    неудобное месторасположение, выписка и отгрузочные рампы далековато друг от друга. операторы долго оформляют документы на отправку и получение груза. по срокам поставки претензий нет, все достаточно оперативно, при доставке ddp прошу связываться с указанным контактным лицом, т.к.въезд у нас на предприятии привязан к рампе и времени, если я не включу вас в электронную очередь вас…

    Читать весь отзыв
  • adahi
    Июль 7, 2014

    По работе пользуемся услугами разных компаний, но ПЭК — одна из удобнейших по срокам перевозки. Единственное НО — это то что меняют свои склады регулярно, не успеешь привыкнуть к одному месту, а они переехали. И ещё последний год сдавать приходится ехать по одному адресу, а получать в другое место. все бы ничего, да только эти…

    Читать весь отзыв
  • cherta.1986
    Январь 31, 2013

    Мебель пострадала при перевозке,утеряна деталь буфета,имеются сколы.,отломаны детали. Были на складе ,отломанные детали и шишки видели и не стали составлять акт,решили устранить этот дефект сами. Осмотрели,но при доставке уже в квартиру обнаружили ,что одна из двух резных деталей буфета утеряна и имеется большой скол на поверхности. При осмотре на складе потерянная деталь присутствовала. Теперь не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании