г Ростов-на-Дону

Самовар

Самовар
  • пр-кт Коммунистический, д 36/2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Самовар"

  • Алла
    Май 28, 2014

    Весьма необычное заведение. Дизайн очень нестандартный, особенно велосипедные колеса-люстры)) Блюда вкусные, но очень дорогие, сюда часто ходить слишком накладно. Все очень чисто и аккуратно, все скатерти отглажены и выстираны. Обслуживание не особо.

    Читать весь отзыв
  • lena_lena
    Май 16, 2014

    Да, именно так я могу охарактеризовать данное заведение. С виду, вроде, неплохое место, как кажется на первый взгляд, но проблема здесь в кухне. Заказывали здесь шашлык, цена, мягко говоря, смутила — 1200 за кг, на мой взгляд дороговато. За пару дней до этого были с друзьями в другом кафе, где шашлык был по 900. К…

    Читать весь отзыв
  • ek.glushak
    Апрель 26, 2014

    Была несколько раз в этом заведении,и была очень хорошего мнения об этом заведении.Моя подруга совсем недавно зашла с коллегами по работе отметить день рождения,заказали шашлык-он оказался ужасным!Затем заказали рулет с мясом и грибами,и отравились все кто ел!И я лично,уже много раз слышала,что людям подают не свежие продукты!

    Читать весь отзыв
  • Николай Рогозин
    Май 31, 2013

    Вообще не понравилось это место! Однажды, когда с девушкой сели за стол, по скатерти ползло какое-то насекомое, моя девушка чуть не завизжала! (даже забавно было!) Я даже не представляю, что у них творится на кухне! Ужинать здесь не стали, пошли в соседнее кафе. Хотя, здесь можно было хорошо провести время, если не эта неприятность.

    Читать весь отзыв
  • Ksenia Lekanova
    Май 31, 2013

    Никогда не понимала, как люди ходят в «баню-ресторан», да еще и за такие деньги! Я даже видела такую картину в этом ресторане, где официант за барной стойкой гладил скатерти. оО Дизайн покажется многим интересным, но не мне: засервированные столы,которые пылятся весь день, на столах белые совдэповские скатерти. Полный обед на человека будет стоить рублей 700….

    Читать весь отзыв

Похожие компании