г Челябинск

Штолле

Штолле
  • пр-кт Ленина, д 71А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Штолле"

  • Злата Ростовская
    Март 10, 2015

    хорошенько же подпортили настроение ваши девушки,которые мало того что сами стояли недовольные жизнью так еще и вокруг настроение людям портили. была у вас первый раз, хотела сделать маме сюрприз(возможности самой готовить не было) Одна из девушек, когда я спрашивала у нее про пироги, просто ушла. В итоге чудом купила последний пирог. ПОСЛЕДНИЙ!!! пирог, в пироговой…

    Читать весь отзыв
  • Валерия Окольникова
    Июнь 14, 2013

    Специализируется на пирогах. В меню есть как сладкие,так мясные или рыбные. Мы заказывали там пирог с клюквой парню на день рождения. 3кг, с надписью вышло около 800р,точную цену не вспомню. Отдельно берут доплату за надпись. О вкусе ничего плохого сказать не могу.Готовят они действительно вкусно,только цены,я считаю немного завышены,проще уж дома приготовить)

    Читать весь отзыв
  • Мария Игоревна
    Июнь 9, 2013

    Как-то были здесь на презентации одной компании прямых продаж,заманили нас,но и накормили.Что могу сказать о сервисе- с этим проблем нет,официанты почти неыидимы и расторопны.Основное блюдо в Штолле-это пироги. Нам почему-то достался несколько пересоленный. По ценам-вполне демократично. В Екатеринбурге пироговая этой сети мне понравилась больше,но там и открытая терраса есть,а в Челябинске нет.

    Читать весь отзыв
  • kosorukovdanil
    Май 25, 2013

    Заходил туда около 3 месяцев назад. Всё хорошо и вкусно. Только зона для не курящих пахла как у курящих. И торопили нас последних клиентов. Пришлось есть под пристальным настойчивым взглядом, поход в это заведение мне обошелся в 1600 рублей.

    Читать весь отзыв
  • Jana Vand
    Апрель 19, 2013

    неоднозначное место, к такому я точно не привыкла, но атмосфера очень интересная. весь интерьер выдержан в одном стиле, радует, что места между столами много, не люблю когда тесно, высокие потолки и это немного чем-то напоминает библиотеку, не знаю почему) девушки официантки приятные, ненавязчивые. по ценовой планке доступно вполне, не часто конечно, много пирогов вредно как…

    Читать весь отзыв
  • miller.chris
    Март 14, 2013

    Понравился только интерьер. К сожалению, пироги оставляют желать лучшего. В прошлом году попался черствый пирог, после чего больше я туда не хожу.

    Читать весь отзыв

Похожие компании