г Ростов-на-Дону

Ростовский зоопарк

Ростовский зоопарк
  • ул Зоологическая, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ростовский зоопарк"

  • vostok59.olshanskaya
    Июнь 21, 2014

    Какой бы ни был прекрасный зоопарк, он есть и будет КОНЦЛАГЕРЕМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ КАК пингвинам здесь жарко Дрожь колотит тигрят Не люблю зоопарки Словно концлагеря Неподвижны мартышки Суетливы слоны Люди, может быть слишком Вы в себя влюблены? Дразнят кондора детки Мне подумалось вдруг: Нас бы миленьких в клетки Чтобы звери вокруг (Юлия Друнина)

    Читать весь отзыв
  • Алина
    Май 29, 2014

    Конечно я согласна, что зоопарк это лучшее время для проведения досуга не только для детей , но и для взрослых. Я согласна, что он большой, и что цены доступные. Но люди!!! неужели вы не видите, что территория совсем не обустроена, животные не ухоженные. У многих клетки маленькие, волки лежат на бетонных плитах, а не на…

    Читать весь отзыв
  • di.lizhina
    Май 15, 2014

    Здравствуйте всем!вот читаю ваши положительные отзывы,и я просто в шоке.Вы видели вообще этих замученных,голодных животных у тигров,волков валяется по вонючей протухшей кости ,а ети( скоты)извеняюсь за вырожение тянут себе домой мяско,рыбку итд…..знаю не понослышке.А белый медведь вы видели его на кого он похож?коричневого цвета ужас от жары мучается ему только одному в день надо есть…

    Читать весь отзыв
  • Катя Кустова
    Апрель 19, 2014

    я как переехала в ростов каждый год посещаю зоопарк,не дорого,отдохнуть можно,единственное,свежего воздуха там мало,когда гуляеш с ребенком на каждом углу курят

    Читать весь отзыв

Похожие компании