Парк тропических бабочек

Парк тропических бабочек

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Парк тропических бабочек"

  • klownreeg8
    Март 1, 2019

    Можно сходить только ради контактного зоопарка. Бабочек очень мало, делать там нечего, скучно. И это не парк, а комната.

    Читать весь отзыв
  • Даша Турганбаева
    Март 1, 2019

    Была там один раз. Почему то этого, когда слышала название «парк живых бабочек», представляла его совсем не так как оказалось. Помещение совсем маленькое, очень душно, и из -за этого не хочется там находится. Бабочек совсем мало, мы были там часа в 4 вечера они практически все спали. Меня не впечатлила. Я думаю это больше развлечение…

    Читать весь отзыв
  • _salamon_
    Март 1, 2019

    Был там один раз, но как-то меня это все не особо впечатлило. Бабочки сидят на потолке или на стене (надеялись что, как и в рекламе Бабочки садятся на посетителей) я их насчитал около 20, ну мало же, разве нет? Бабочки не садятся ни в какую, одна во крыло сломала мы ей пальчик подали так и…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Викторович
    Март 1, 2019

    Парк чего угодно, но только не бабочек! Бабочек было штучек 15, и всего вида два, из них 4 было мертвых, лежащих на сетке. Остальные всякие гады, черви, птички,летучие мыши, тактильный зоопарк-ну так себе. В общем впечатление удручающие.

    Читать весь отзыв
  • egrik100
    Март 1, 2019

    Из плюсов, пожалуй — только персонал (хотя,видимо, тут как повезет). Но, лично мне с ним повезло. Красивая растительность, бабочки (правда их совсем не много). Из минусов — с сайта удаляются ВСЕ отрицательные отзывы. По-моему, не совсем красиво так делать, потенциальные клиенты должны знать, что их ожидает в парке. А к критике нужно прислушиваться, а не…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Васильков
    Март 1, 2019

    Бабочек нет, а те что есть полумертвые. Зря потратили время. Там конечно ни плохо, но на лицо ошибка позицианирования. Назваться нужно было мини зоопарк, или террариум. Но точно не ПАРК и точно не Бабочек. Судя по прошлым отзывам Парк испортился =(

    Читать весь отзыв

Похожие компании