Россия 1

Россия 1
  • ул Техническая, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Россия 1"

  • Татьяна
    Сентябрь 17, 2014

    Иногда смотрю по этому телеканалу новости. Не нравится то, что новости очень подробные и зачастую одна главная новость занимает большую половину выпуска. Очень много политики и политических новостей. На этом фоне намного привлекательнее наши Вести-Пермь. Они мне намного ближе и нет того «обсасывания» политики и плохих событий. А есть новости из жизни нашего Края и…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Гошина
    Август 22, 2014

    Федеральный канал с федеральными программами. Огромный объем новостей, которые я стараюсь не смотреть — слишком подробно, да и не знаешь, насколько правдиво. А вот что стало просто нашей компанейской притчей, так это фильмы вечерами. Что называется, «посмотрел 5 минут и начал сопереживать». Даже самые стойкие из нас, бывало, подсаживались на какой-нибудь фильм часа на 3,…

    Читать весь отзыв
  • Megan
    Июль 23, 2014

    Раньше очень любила смотреть по этому каналу сериал «Тайны следствия». Теперь лишь иногда смотрю программу «Прямой эфир». А так в основном здесь показывают отечественные сериалы и новости. Больше ничего интересного я здесь не вижу, и особой симпатии к этому каналу не испытываю.

    Читать весь отзыв
  • Marusya
    Июнь 25, 2014

    По России люблю смотреть Местное время — единственные новостные сводки нашей области, врезающиеся официально в сетку трансляции Москвы. Из развлекательных программ не нравится ,ровным счетом,ни чего !теле-шоу скучны и плагиатичны. Но зато полнейшее разнообразие мыльных низкобюджетных( мягко говоря) сериалов, хотя, может для кого-то это и есть плюс. Но для тех, кто не любит их, на…

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Июнь 1, 2014

    Второй официальный государственный канал, который при сегодняшнем режиме хвалит, почитает и всячески возносит все идеи и поступки Путина. Его редакторы ради этого готовы даже подтасовывать факты и выдавать одни видео за другие. Что ж поделать, журналистская этика здесь, к сожалению,оказалась бессильной. Однако новости здесь смотрю, хотя для меня его постепенно вытесняет канал Россия 24.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Шишкина
    Апрель 15, 2014

    Такой канал известный, а такое отношение к своим зрителям, вместо одной передачи другая, как так то прям бесит, уже не первый раз у них такое, кино не дают посмотреть нормально!!!!! Хватит уже с этой украиной,честно говоря в одном месте уже сидят, сами заварили кашу, а за помощью к России, по всем каналам эта украина, украина…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Шакурова
    Октябрь 14, 2013

    Кто-то кроме бабушек и типичных домохозяек смотрит еще этот канал? На мой взгляд этот канал — один большой телесериал с перерывом на новости и все. Ничего нового или развлекательного не показывают, ну да — песенные конкурсы — но это уже давно не интересно. Еще один лишний и неинтересный канал. Чисто для того, чтобы мозг отдыхал,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании