Россия 2

Россия 2
  • ул Техническая, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Россия 2"

  • Marusya
    Июнь 25, 2014

    вот сижу дома листаю каналы, вот не поверите ,но сколько попадаю на него идут тупорылые сериалы для умственно отсталых. Передача Сто к одному идет десятилетиями на Гуревича смотреть страшно, кто ее смотрит? Единственная нормальная подача — это спокойной ночи малыши.Думаю основная масса зрителей второго канала -это пенсионеры или те у кого не работает ,как минимум…

    Читать весь отзыв
  • mod_ural
    Июнь 22, 2014

    Интересный информационный канал. Всегда свежие новости. Информация и прямые трансляции о спорте. Да и сериалы еще показывают для бабушек и домохозяек. Любимый канал пенсионеров! Канал включает в себя как развлекательную так и информационную программу. Нравится что мало коммерческой рекламы на этой канале. Да и за событиями в стране удобно следить, всегда все актуальные темы озвучивают.

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Июнь 1, 2014

    Моя бабушка смотрит на России 2 эти бесконечные плаксивые сериалы, мой папа — непрекращающиеся чемпионаты по футболу. Конечно, на России 2 много других передач и новостных блок, но до них обычно дело уже не доходит. Что касается пермского вкрапления на России 2, то тут они не дотягивают до своих московских коллег. Новости редко интересные, а…

    Читать весь отзыв

Похожие компании