Российские Материалы ООО

Российские Материалы ООО
  • ул Кировоградская, д 21

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Российские Материалы ООО"

  • sagamorr
    Ноябрь 30, 2015

    Это ясное дело, что все позитивные и радостные комментарии написаны одним-двумя людьми. Они сами о себе пишут отзывы. Посмотрите IP адреса тех кто писал положительные отзывы, как я уже и писал это 2 человека… За место штата программистов, дизайнером и веб-мастеров, в авеб штат менеджеров, которые спамят всех подряд холодными звонками. Цель это выжать как…

    Читать весь отзыв
  • Alex
    Октябрь 17, 2014

    Авеб системс -это секта! Вам постоянно рассказывают какие они крутые, пишут красивые, но пустые отчеты, создают иллюзию продвижения сайта. Но на деле все не так! На мои замечания и явные их ошибки, говорят, что делают все правильно и надо только подождать и вот-вот сайт будет в топ10. Менеджеры проходят специальные тренинги по убеждению клиента. За…

    Читать весь отзыв
  • igor-tehnoprom
    Октябрь 17, 2012

    Работали с «Авеб Систем» 3(три) года. Первые пол года работали не плохо, затем работать стали тогда, когда позвонишь и поругаешся с ними. Обещали за год «золотые горы», терпели 3(три), но так ни чего и не изменилось. Работают не по тем ключевым словам которые на нужны, а по тем, которые легче всего продвигать. В конечном итоге…

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Декабрь 12, 2010

    Компания давно на рынке, но при этом просматриваются довольно сомнительные условия по продвижению сайта. Берутся за продвижение с 50 % от оплаты всего договора (мин. сумма от 25 000 руб., то есть первый месяц от 12500 руб.), при этом нормальной обещанной рекламы нет, ждал в течении 3 недель — хоть бы что появилось. Деньги по…

    Читать весь отзыв

Похожие компании