г Тамбов

Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс»

Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс»
Часы работы
Mo 09:00-18:00;Tu 09:00-18:00;We 09:00-18:00;Th 09:00-18:00;Fr 09:00-18:00;Sa;Su
  • ул Монтажников, д 9 лит. Я

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс»"

  • Сергей Тушков
    Октябрь 30, 2016

    ВНИМАНИЕ Стронг Билдингс — Директор он же хозяин компаний — ЗЛМК Стальконструкция, ООО Стальконструкция, Стронг билдингс Ломакин Олег, обычный Стронг Билдингс, все что он пытался строить в Орловской области, просто всех развел на деньги и кинул, суды мы все выиграли, но он видимо набирает клиентов, потом из кидает, и меняет контору, так что если Вы…

    Читать весь отзыв
  • mzocm
    Май 29, 2015

    С данной компанией мы познакомились в июне 2014 года, заключив договор о строительстве завода. О чем в последствии пришлось не один раз пожалеть. Компания ООО «ЗЛМК СтальКонструкция» зарекомендовала себя с отрицательной стороны, не выдерживая сроков оговоренных и прописанных в договоре, работы были выполнены не качественно (те которые были выполнены), не предоставляли требуемой технической документации а…

    Читать весь отзыв
  • Igor Budnik
    Ноябрь 25, 2013

    Цена явно не соответствует качеству.Если все таки поддадитесь на уговоры их менеджеров ,то Поезжайте на производство и убедитесь воочию. Хотите заказать — берите с монтажом. Пусть сами мучаются со стаковкой болтовых отверстий. А еще лучше заключайте договор на СМР. Они могут забыть про некоторые работы и насчитать себе в минус. Выставите их на штрафы. Так…

    Читать весь отзыв

Похожие компании