РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ
  • ул Максима Горького, д 66

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "РОСГОССТРАХ"

  • Вадим Никкари
    Декабрь 29, 2016

    Об организации процесса регистрации ДТП и оценки ущерба…по ОСАГО. Эта работа проводится в оответствующем отделе по адресу ул. Елькина,3. Ул. Елькина и Краснофлотская запружены автомобилями летом. а уж зимой — совсем припарковаться бедным потерпевшим в ДТП негде! У РОСГОССТРАХА нет парковки для своих «дорогих» клиентов. А компания позиционирует себя как самую «КРУТУЮ» в РФ. Вошел…

    Читать весь отзыв
  • Андрей
    Май 31, 2016

    Не нравится сервис в компании. При оформлении страховых полисов ОСАГО персонал допускают много ошибок. Особенно плохо то, что не проверяют КБМ водителей по всероссийской базе, поэтому завышается стоимость полиса. Устранение данных ошибок требует от клиента самостоятельного обращения по каждой ошибке на сайт компании и заполнения формы обратной связи, которая рассматривается в течении 30 рабочих дней,…

    Читать весь отзыв
  • Александр Красильников
    Декабрь 9, 2015

    Господа не страхуйтесь в этой гнилой конторе.Бз объяснений понизили КБМ с 12 до 3 ,20 лет стажа,не одной аварии отправил 2 жалобы,результата нет.Выход один-суд и прокуратура.

    Читать весь отзыв
  • Павел Аликин
    Июль 11, 2015

    купил машину и застраховал ее в Росгострахе,страховка закончилась и пришли снова. Но насчитали большую сумму. Приплюсовали еще страховку жизни,которая мне не нужна. Поэтому обратились в другую компанию,где оказалась страховка дешевле. Больше в Росгострах не пойду.

    Читать весь отзыв
  • Наталья
    Сентябрь 19, 2014

    Когда подошел срок страховки автомобиля решила обратится в данную компанию. Произвели расчеты по Каско, которые меня не устроили. А не устроили именно условия и стоимость. По другим страховым компаниям при сравнении стоимость была практически в два раза ниже. Поэтому решила обратится в другую страховую компанию. Так же недавно поступал от них звонок застраховать свою жизнь,…

    Читать весь отзыв
  • Милана
    Октябрь 8, 2013

    Прошу прощение за не красивое выражение, но эта компания «отвратительна»!!! Сотрудники работают не компитентные!!! Секретарь, как считается лицо компании. Тут конечно женщина сидела симпатичная, но такая же как и все остальные. Не хотят совершенно помогать людям. Любители отправлять из кабинета в кабинет. И вот носишься как перепуганный с этажа на этаж. ни кто ни за…

    Читать весь отзыв

Похожие компании