Полис812

Полис812
  • пр-кт Стачек, д 37

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Полис812"

  • alex.prok1972
    Январь 8, 2017

    отвратительные необразованные девки-хамки не могут нормально дать консультацию и ответить на вопросы. удивлен таким «сервисом обслуживания». когда на вопрос какие сейчас сроки и когда будет готова виза тебе отвечают «никаких гарантий ..» — это простите как?

    Читать весь отзыв
  • rodder565
    Ноябрь 14, 2016

    ужасно. задержали визу, не выдали в срок. покупатели, срок выдачи виз можно посмотреть на сайте консульства финляндии. мою визу ЗАДЕРЖАЛИ ПОЧТИ НА МЕСЯЦ. у меня пропали билеты и бронь. ВНИМАНИЕ — данное «агентство» не аккредитованно — это все тоже можно проверить на сайте консульства. не советую нести им свои деньги и надеяться на результат

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Семенова
    Январь 4, 2016

    День назад оформила страховку на сайте для путешевствия на четверых человек.Оплата прошла успешно, но после обещанных 20 минут полюса так и не пришли на электронный ящик.Звоню по телефону горячей линии 8 800 200 26 12 мне говорят номер не существует! другие номера так же не отвечают.. Завтра утром нужно выезжать на машине в Москву, затем…

    Читать весь отзыв
  • jedvard7817874
    Декабрь 1, 2015

    какие-то все неулыбчивые в этой конторке. сдал паспорт на визу, делали почти 1,5 месяца. смешно аж. хорошо, что ничего не забронировал. иначе бы точно никуда не успел. паспорт вернули липкий. не извинились. персонал хамоватый очень. и не квалифицированный в плане ответа на вопросы о сроках изготовления визы.

    Читать весь отзыв
  • DW
    Ноябрь 26, 2015

    Позвонил в офис у метро Звездной, спросил сколько стоит мед.страховка для выезда за границу — 500 рублей. Пришел на след. день в офис у метро Звездной насчитали на 1449! Даже в ЕЦД — 830 рублей, то же самое.

    Читать весь отзыв
  • Galina Obukhovskaya
    Сентябрь 16, 2015

    Хотели оформить визу в Финляндию, себе и ребенку (4 года). Документы оформили быстро! На этом плюсы этой компании закончились! Мало того, что мы ждали визу 1,5 месяца, и звонили почти каждый день узнавали, готова есть ли ответ!!! Наконец позвонили и сказали, что к сожалению у нас возврат! Я и не поняла сначала, какой возврат?! Оказалась,…

    Читать весь отзыв
  • Yury Vahtomin
    Сентябрь 11, 2015

    Обратился в этот центр по совету знакомых. В 2014 сделал голландскую визу — все понравилось. А в этом году — сюрприз! Друзья обратились за итальянской визой за 1 с небольшим до поездки!!! Когда визу не получили за 10 дней до поездки — начали беспокоиться…В центре сказали, что все в порядке и это нормальная практика для…

    Читать весь отзыв
  • jannab1988
    Июнь 29, 2015

    Подалась на визу дабы сэкономить. мало того, цены намного больше чем в других агентствах, так вам еще за ваши же деньги нахамят, если вы допустите ошибку в их анкете. девушкам, работающим с клиентами нужно набраться терпения и выслушать все вопросы, которые есть у клиента. а не хамить и дерзить. к конце концов — это их…

    Читать весь отзыв
  • anastasia1897
    Март 17, 2015

    Получила на прошлой неделе свою визу. Девушки заполнявшие заявление на визу не правильно запросили кол-во въездов. Хоть и уверяла что запрашивают «максимальное» количество. ну-ну…..из-за ошибки в заявлении. «довольствуюсь» паспортом с ОДНОКРАТНЫМ ВЪЕЗДОМ. Ошеломляющий курс евро ( в котором кстати они берут с нас все финские сборы!) придется опять проплачивать на еще одну визу, но уже…

    Читать весь отзыв
  • jerry74
    Март 3, 2015

    Смешно читать, все хорошие отзывы пишут сотрудники компании. т.к в 2013 самой «удалось» в ней поработать. Условий для нормальной работы нет. Отвратительная фирма, что внутри, что снаружи.

    Читать весь отзыв
  • Vovass
    Март 3, 2015

    Недобросовестная конторка посредник. Вкратце — содрали больше денег ЯКОБЫ «из-за курса», либо персонал подворовываает. виза всего на 30 дней, не смотря на то что это моя третья виза. хамство и вранье, все, что могу сказать. Больше не приду. Разочарован

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Н.
    Январь 13, 2015

    Все было хорошо. БЫЛО. Пришли с семьей подали документы, заполнили анкеты, нас пофотографировали. Вроде не плохо. Правда в офисе пахло чем-то противным, муж даже пошутил и сказал, что так и до астмы не далеко. Парадокс в том, что когда мы пришли за визами с нас содрали еще около 2,5 тысяч. Девушка сказала » а как…

    Читать весь отзыв
  • Levi009
    Декабрь 4, 2014

    Добрый вечер! Сдаем документы на финскую визу третий раз!!! И тут решили воспользоваться услугами «Полис 812» в офисе на Звездной. Оформили договор по одной цене, сдали все документы. Через неделю звонок, о том, что документы не приняты т.к. плохо видна печать регистрации на российском паспорте. Необходимо приехать, доплатить по новому курсу 400руб.. Приехав, сотрудницы сказали,…

    Читать весь отзыв
  • katya_
    Ноябрь 10, 2014

    Еще не делала визу перед новым годом, но выбираю фирму, через которую будем с семьей делать шенгенские визы. Отзывы конечно сразу меня отстранили от выбора этой компании. Но я решила не слепо верить отзывам, но и посмотреть на сайт данной фирмы. Безграмотность руководства конечно поражает. Посмотрите, цитирую в сайта дословно: Внимание АКЦИЯ! С 7 ноября…

    Читать весь отзыв
  • Molly
    Октябрь 31, 2014

    Являюсь бывшим сотрудником компании (слава богу,что бывшим),и подтверждаю,что положительные отзывы пишут сами сотрудники и их друзья.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Ш.
    Октябрь 27, 2014

    Положительные отзывы пишут СОТРУДНИКИ компании,иначе я не понимаю,как же так всем нам так не повезло! вранье про сроки,какие 2 недели, вы о чем,мне задержали визу на 4,5 недели. хорошо хоть мы не забронировали билеты. грубые, неулыбчивые девки на рабочих местах.

    Читать весь отзыв
  • Addy2322
    Октябрь 23, 2014

    Ценник сумасшедший. Меняют стоимость чуть ли не каждый день. Я понимаю, что курс меняется каждый день. Но извините не на +300-400 рублей же..

    Читать весь отзыв
  • Michail
    Сентябрь 18, 2014

    Аккуратно!!! Мошенники! Люди, я не знаю кому они там сделали визу, но они как минимум не аккредитованы, как максимум их специалисты не компетентны в своей работе. Это просто шарашкина контора, которую когда-нибудь закроют. Будьте осторожны. Спасибо, что испортили отпуск моей семье.

    Читать весь отзыв
  • Рената
    Сентябрь 1, 2014

    Нет чека, задержали, много доплат Не понравилась данная фирма вообще ничем. Попросили кучу доплат!!! (помимо основной цены)!!! виза получилась на 400 рублей дороже, чем цена указана на сайте , не выдали в срок, не дали чек за оказанные ими услуги.(а ехать мне нужно было от своей фирмы) Оценка — 1. Не могу выделить никаких преимуществ….

    Читать весь отзыв
  • flossik
    Июнь 19, 2014

    Отпуск с визой? это к сожалению не про меня.. я такой человек,отзывам не верю,написать можно все что угодно. но мне не выдали визу до сих пор. сдавала 12 мая. отпуск в конце июля. надеюсь позвонят,а то ощущение что про меня забыли. прошло больше месяца,звоню узнать когда будет готова виза а там даже трубку не берут.проходила…

    Читать весь отзыв
  • kat78kat
    Июнь 17, 2014

    Отдала свои деньги этим жуликам. В ответ мне отдали паспорт с ОТКАЗОМ. Пошла в консульство разбираться, отказ был потому что сотрудники фирмы не правильно составили анкету. Какие то данные написали не по существу. Пришлось платить ДВАЖДЫ, чтобы получить все таки визу. Внизу куча хороших отзывов. Что-то сомневаюсь, либо качество обслуживания упало донельзя. Либо его и…

    Читать весь отзыв
  • hellboy666
    Июнь 9, 2014

    Решил проверить, аккредитована ли фирма ПОЛИС (812). На сайте финского консульства в разделе аккредитованные компании я ее не нашел. Поэтому не думаю, что этой компании стоит доверять, какая то она сомнительная. где и как они проставляют эти визы неизвестно вообще никому.

    Читать весь отзыв
  • Tkachev D.
    Май 12, 2014

    Неправильно заполнили зеленую карту!Неужели так трудно просто списать данные в форму и перепроверить? Возможно я сам частично виноват, что не внимательно посмотрел. Но согласитесь, друзья. Когда деньги заплачены за услугу, хочется избавить себя от лишних «телодвижений и простите геморроя». В общем на границе была не самая лучшая ситуация. Не приятно и мерзко. Как уже писали…

    Читать весь отзыв
  • Nikitta
    Апрель 11, 2014

    Рядом с домом, хорошие отзывы, значит пойти? Ох… Как говорил Роман Широков: «дома сиди, епта!». Действительно стоило посидеть дома, поиграть в доту, попить пиво, ну или что там еще в фаворе у молодежи. ПТУшницы с уровнем IQ 5го класса, «помятый» паспорт и вранье про сроки. Просто не советую. типичная конторка посредник, причем мелкая. Только переплатите,…

    Читать весь отзыв
  • pers165
    Февраль 18, 2014

    Отдал свой паспорт этой «конторке». ждал свою визу больше месяца. в итоге получил свой паспорт с визой. Паспорт облили чаем. На мой вопрос как это понимать, просто извинились. Если вам дороги ваши паспорта и время (кстати по графику консульства они не успевают выдавать вовремя, у меня задержали на 6 дней) то не советую. Начитался хороших…

    Читать весь отзыв
  • Mike_1980
    Январь 28, 2014

    Имею проблемы и дефекты с речью. НО!!!! Попытался взять консультацию по телефону. Ничего внятного,одно хамство. Ощущение,что со мной хотят скорее попрощаться. Сотрудникам компании видимо вообще побоку,кто и зачем звонит. Интересно,личные консультации при обращении к ним дают с такой же неприязнью?

    Читать весь отзыв
  • alex-77474
    Декабрь 1, 2013

    Работают как будто без обеда, на самом деле обед по желанию сотрудников, договорился о том, что приеду через полчаса. Приехал , обед!!!! Погулять минут 20 в снегопад! Отстой!

    Читать весь отзыв
  • ffrft
    Июнь 26, 2013

    fdgt

    Читать весь отзыв
  • alex.gnezd
    Июнь 13, 2013

    Почитали отзывы,и решили что нам повезет. Не тут -то было. Путешествие пришлось отменить. Подали документы 28.04.13, в «этой шарашкеной канторе» установили ориентировочный срок изготовления виз 25.05.13, если посольство не задержит. В результате 29.05.13-визы еще не готовы, когда будут готовы-неизвестно. Мол мы не причем, во всем Посольство виновато, мол нагрузка и т.д. ВСЁ ВРАНЬЁ! Звоню в…

    Читать весь отзыв
  • аноним
    Май 23, 2013

    Откуда негатив??? Да из фирмы «Полис 812»!!!! А если бы Вы не смогли уехать в заранее запланированное путешествие, да к тому же оплатив его??? Нам тоже задержали… Нет, конечно, задерживало Консульство. Но! В нашей ситуации это произошло из-за того, что не подошли фотографии, сделанные сотрудниками обсуждаемой фирмы! И что самое противное, даже те фотографии, с…

    Читать весь отзыв
  • neva2012
    Май 19, 2013

    В начале недели получила визу спустя полтора месяца.Надеюсь сюда зайдет сотрудник компаний который пишет тут положительные отзывы(вы их можете посмотреть в фильтре т.к.писал один и тот же человек)и расскажет:какое право вы имеете делать визы?Вы не аккредитованная компания на сайте консульства в списке вас нет.А когда я придя задала этот вопрос мне нагло наврали что вы…

    Читать весь отзыв
  • Svetlana
    Май 14, 2013

    Я сдавала 3 паспорта на визу еще 6 апреля, 1 паспорт пришлось выцарапывать с трудом перед праздниками обратно без визы, т.к. все сроки по оформлению были сорваны, а мне нужно было срочно уезжать в безвизовую страну, а два других паспорта до сих пор не получила, более того, сотрудники чудо-компании эти паспорта найти вообще пока не…

    Читать весь отзыв
  • Svetlana
    Май 14, 2013

    Я сдавала 3 паспорта на визу еще 6 апреля, 1 паспорт пришлось выцарапывать с трудом перед праздниками обратно без визы, т.к. все сроки по оформлению были сорваны, а мне нужно было срочно уезжать в безвизовую страну, а два других паспорта до сих пор не получила! Более того, сотрудники чудо-компании эти паспорта найти вообще пока не…

    Читать весь отзыв
  • toxac2003
    Май 7, 2013

    Сдал доки в конце марта. После сдачи документов звонить в фирму смысла нет: на вопрос «готова ли виза?» сходу спрашивают «звонили? Нет. Ждите звонка». 29 апреля не выдержал и позвонил еще раз, кое-как заставил записать свои данные и проверить все, обещали перезвонить до 16 часов. Естественно об обещании забыли. Позвонил сам, сказали что моя виза…

    Читать весь отзыв
  • аноним
    Май 7, 2013

    Эту компанию никогда не порекомендую своим близким и друзьям!!! а вы решайте сами… 06 апреля 2013 года мы всей семьей (2 взр. и 1 реб.) сдали документы на финский шенген в «Полис 812» на Липовой аллее. Через неделю нам отзвонились из указанной фирмы и сообщили, что Консульству не подошли наши фотографии и ксерокопия св-ва о…

    Читать весь отзыв
  • a3728313
    Апрель 18, 2013

    Сдали документы на визы 16.03.13 чтобы гарантированно успеть до отпуска (25.04.13). сегодня 18.04.13…….и тишина!!!!! отпуск под угрозой срыва!! т.к. уже сейчас нужно бронировать отель и делать страховки, а пока виз нет тратить деньги в пустую как-то не хочется. И вроде можно было бы отменить поездку в европу и слетать в какую-нибудь безвизовую тёплую страну, но…

    Читать весь отзыв
  • api7663
    Ноябрь 3, 2012

    Заказали оформление виз в Испанию согласно рекламе за 7 дней. Получили через 30 дней.Этому предшествовали разговоры типа глухого со слепым. Данные руководства для контактов скрывали. Полное неуважение к клиенту. наконец после 4 недель позвонили и привезли — » старые паспорта» без виз, наследующий день привезли то, что требуется. Напрочь забыли , что должны были сделать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании