Про-Сервис, ООО

Про-Сервис, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Про-Сервис, ООО"

  • alexandra-skazka
    Март 1, 2019

    Принесла в ремонт телефон, стоимость ремонта мне озвучили 16 000 руб., сказали, что запчасти на самсунг, как правило, приходят в течении недели. Я согласилась, внесла 100% предоплату наличными (карты они не принимают), на следующий день, мне перезвонили, и сказали, что мастер посмотрел стоимость запчастей на другую модель, и я должна оплатить ещё 3500 рублей. Так…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Корсунская
    Март 1, 2019

    Отдала телефон (iphone 5s) по страховке на ремонт в конце октября 2016, диагностика показала, что его нельзя отремонтировать, страховая дала добро на получение нового телефона. Прошло 2 месяца (сейчас конец декабря 2016) телефона нет, денег нет, объяснений нет, прогнозов не говорят, когда я смогу увидеть свой телефон. Звоню каждую неделю, спрашиваю, каждый раз говорят »…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Анастасия
    Март 1, 2019

    Отдала свой телефон по страховке в этот сервисный центр 19.08.16 года,обещали вернуть аппарат в скором времени,сегодня 13.12.16 ни телефона ни денег Ни конструктивного объяснения в причинах задержки! ХАМСКОЕ отношения менеджера Антона добавило «положительных» эмоций от этого центра! Звонки в Москву в главный офис этого горе центра не дают результатов! Хочу всех предостереч от сотрудничества с…

    Читать весь отзыв
  • Артем Чеботарев
    Март 1, 2019

    Ремонтировали телефон по гарантии 41 день, в итоге не закрывается задняя крышка корпуса

    Читать весь отзыв
  • АНАСТАСИЯ ХЛУДНЕВА
    Март 1, 2019

    отдавала свой телефон в ремонт прошло два месяца,все это время я ждала пока придут на мой телефон запчасти в итоге их нет.и ремонт завершился деньги еще не вернули.самый ужасный сервис!

    Читать весь отзыв

Похожие компании