Победа-Сервис

Победа-Сервис
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Победы, д 16

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Победа-Сервис"

  • Ирина Смирнова
    Октябрь 30, 2016

    Замените приемщика. Он изо всех сил старается уменьшит количество клиентов. Буду ходить в Ленремонт

    Читать весь отзыв
  • Андрей Зайцев
    Октябрь 12, 2016

    Ремонт не удался в связи с тем, что в 15 часов в воскресенье точка была закрыта наглухо. Такшто если кто решится туда идти, предварительно лучше звонить, мне-то недалеко до них.

    Читать весь отзыв
  • Птеродактиль Ленивый
    Июль 12, 2016

    Позвонил, чтобы узнать стоимость ремонта микроволновки. Диспетчера не знают ценников на услуги. Оператор не смогла обозначить стоимость ремонта, предложила принести микроволновку в сервис, после чего мне скажут, есть ли у них нужная деталь. Остался недоволен.

    Читать весь отзыв
  • Владислав Кириллов
    Январь 19, 2016

    Самый ужастный сервис!Ничего не могу сказать о том как они ремонтируют-поскольку дело до этого не дошло!Так как общение с этими недоразвитыми аборегенами,которые судя по всему только что с пальм спустились,отбило все желание доверять им свою технику!Руководство компании прошу научить сотрудников общаться с клиентами!хамство это ваш девиз???все сотрудники общаются так,как будто делают одолжение!какой то Владимир-представился «начальник»-просто…

    Читать весь отзыв
  • angar15
    Апрель 10, 2015

    Мастера дельные. Приемщик странный человек. То лине на своем месте, то ли вымещает что-то. Думаю, из-за него Сервис теряет не менее четверти своих клиентов. Неприязненно разговаривает, влезает в переговоры с мастерами, выдвигает свои версии поломок, космической глупости. По готовым изделиям не обзванивает клиентов. И клиенты «попадают» на оплату хранения. Совет: посылайте приемщика в игнор, общайтесь…

    Читать весь отзыв
  • voron2821
    Январь 21, 2015

    Отвратительный сервис!!!Человек который принимает технику,вообще разговаривать спокойно не может,вечно грубит и перебивает!Мастер девушка вроде бы адекватная,но сделать качественно вещь не может,все тяп ляп!Я сдавал телефон починить микрофон и проклеить тач,все вроде сделали,забрал заплатил,пришел домой обнаружил трещину,которой раньше не было и через пару часов отвалился экран!!!Обдираловка!!Не рекомендую этот сервис!

    Читать весь отзыв
  • Kiri Komori
    Август 28, 2014

    Отвратительно! Сдала им электронную книгу (сломалась кнопка вкл/выкл), во-первых, принимал весьма грубый мужчина её, но ок, во-вторых, деффект-то физический, а мне зачем-то перепрошили книгу. Теперь она включается далеко не с первого раза, экран может стать внезапно синим, зеленым, желтым или малиновым и приходится её выключать и включать (и не факт что она включится сразу как…

    Читать весь отзыв
  • Алиса Селезнёва
    Апрель 6, 2014

    Отдали 4 февраля, тянули до 4 апреля. Неисправный графический процессор. Кормили постоянно завтраками, что сделают то в марте, то через недельку. В итоге забрали, плюс к непочиненной приставке ещё и: 1) Приставка включалась, теперь не включается вообще. 2) Расцарапан новенький жесткий диск

    Читать весь отзыв
  • margelec
    Ноябрь 17, 2013

    Я там ремонтировала промышленные пылесосы. Мастер Виталий — он у них там видимо один единственный на весь сервис. Он вроде ничего, парень толковый, учитывая что промышленные пылесосы не везде в починку берут. А вот мужчина, который принимает технику и оценивает хамло то еще! Вроде в солидном возрасте, а такое себе позволяет! Нагрубил мне при приемке,…

    Читать весь отзыв
  • Марианна Поплавская
    Июль 20, 2013

    Приходила к ним недавно за починкой ламп. Итог: ни черта не работает, обязательств по ремонту и правда никаких нет. НЕ ХОДИТЕ К НИМ ЛЮДИ!!!!!!! …Я не спамер,не работаю на другие компании. Возможно,что кому-то они что-то и делают,но большинство отзывов плохих! если кому интересно посмотрите отзывы на других сайтах…

    Читать весь отзыв
  • Марианна Поплавская
    Июль 20, 2013

    Приходила к ним недавно за починкой ламп. Итог: ни черта не работает, обязательств по ремонту и правда никаких нет. НЕ ХОДИТЕ К НИМ ЛЮДИ!!!!!!! …Я не спамер,не работаю на другие компании. Возможно,что кому-то они что-то и делают,но большинство отзывов плохих! если кому интересно http://gmstar.ru/spb/1-233090-pobeda-servis.html#otziv181929 http://maps.yandex.ru/org/1080871541/

    Читать весь отзыв

Похожие компании